Перейти к содержанию

новостройки в Новой Москве, военная ипотека


Spark

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нравится район новой Москвы, особенно то, что его активно развивают. Хотелось бы узнать, в каких новостройках там можно купить квартиру по военной ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует перечень новостроек, в которых можно приобрести жилье по военной ипотеке: удалено

В Параметрах в разделе Направление выберите Новая Москва. На карте будут отмечены доступные варианты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечень новостроек.. удобно. а я в новой москве только а101 и знаю. ну как только. просто очень много слышал. от знакомых в том числе - тоже искали новостройки с военной ипотекой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список новостроек, в которых можно приобрести квартиру по военной ипотеке, постепенно расширяется. Недавно узнавала подробности, Объединение военнослужащих (ранее известное как проект Молодежная стройка) периодически вступает в партнерские отношения с разными компаниями-застройщиками и перечень новостроек пополняется, появляются новые варианты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список новостроек, в которых можно приобрести квартиру по военной ипотеке, постепенно расширяется. Недавно узнавала подробности, Объединение военнослужащих (ранее известное как проект Молодежная стройка) периодически вступает в партнерские отношения с разными компаниями-застройщиками и перечень новостроек пополняется, появляются новые варианты.

хорошая новость, значит на всех квартир хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечень новостроек.. удобно. а я в новой москве только а101 и знаю. ну как только. просто очень много слышал. от знакомых в том числе - тоже искали новостройки с военной ипотекой.

а это в Коммунарке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, что еще до мкад близко?

это вопрос? :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...