Перейти к содержанию

Лёгкий путь к ипотеке - хороший риэлтор?


Рекомендуемые сообщения

Тут очень важно доверие клиента риелтору, брокеру и т. д. Ведь участвуют деньги очень большие. Готов ли клиент довериться кредитному брокеру, или долго и нудно ходить и изучать информацию сам, и выбирать и планировать сам именно то, что нужно только ему. Ведь может брокер продвигать кредитный продукт именно тот, от которого он сам имеет наибольшую выгоду?

А то есть люди, которые ставят подпись возле галочки не читая, а потом кричат, что их обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут очень важно доверие клиента риелтору,...

А то есть люди, которые ставят подпись возле галочки не читая, а потом кричат, что их обманули.

Бойтесь людей, подписывающих что-либо не глядя. Некоторые из них потом, после прочтения, начинают доказывать свою правоту. Изменить-то уже ничего нельзя, а вот потраченного времени и нервов становится жаль. Есть при этом такие, которые норовят пожаловаться не только вашему начальству, но и выше писать начинают.При том по принципу: "Я дерусь, потому что я дерусь "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для решения жилищного вопроса единственным выходом является ипотека, то наняв грамотного риэлтора, увеличатся ли шансы получить ту самую ипотеку?

Дело в том, что читая ваш форум, наткнулась на любопытную для меня мысль - риэлтор должен знать выгодные банковские продукты, помогающие решить любую жилищную проблему.

Так вот вопрос: риэлтор просто знает в какой банк "интересней" обратиться за ипотекой или же действительно способствует получению серьёзных банковских услуг?

Сейчас многие банки тесно сотрудничают с агентствами недвижимости. В таком агентстве действительно путь к ипотеке может быть более легким: риэлторы постоянно проходят обучающие тренинги и могут проконсультировать клиента об условиях кредитования и о том, какие документы необходимо предоставить в банк, чтобы рассмотреться по кредиту. Заявка отправляется через интернет в банк и рассматривается намного быстрее, чем если бы клиент сам обратился. К тому же в агентстве клиент сразу же получает консультацию о вариантах недвижимости, которую он хотел бы приобрести и ценах на неё в настоящий момент и сразу взвесить свои возможности. Даже если клиент получает отказ в банке, есть возможность получить информацию о том, как это можно исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно взяла ипотечный кредит в банке. Всю длительную процедуру оформления договора проводила без помощи посредников, но в итоге у меня все получилось и мне выдали кредит под 14 % годовых. Недавно задумалась о рефинансировании моей ипотеки. Изучала и рассматривала множество вариантов, нашла через интернет несколько банков, которые осуществляют подобные действия на довольно выгодных условиях. Но совершенно случайно узнала, что клиенты некоторых кредитных брокеров получают еще более приемлемые условия. Заинтересовалась и обратилась в компанию Loan Capital. Качественные услуги по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. в компанию Loan Capital. Качественные услуги по приемлемой цене.

Для пиара компании есть другие, более качественные способы (тоже бесплатные, могу в личке посказать), ваши же посты выглядят ну слишком прозрачно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. в компанию Loan Capital. Качественные услуги по приемлемой цене.

Для пиара компании есть другие, более качественные способы (тоже бесплатные, могу в личке посказать), ваши же посты выглядят ну слишком прозрачно

я бы вообще в таких случаях удалял названия как и активные ссылки.

можно же просто писать на форуме, консультировать народ

и будет тебе счастье в виде клиентов.

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если положительный опыт общения с брокером был?

почему бы и не упомянуть его?

Если у Вас правила строгие и Вы считаете вправе удалит пост - пожалуйста, удалите.

Но опять-таки, нигде не написано у Вас.

Спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..можно же просто писать на форуме, консультировать народ

и будет тебе счастье в виде клиентов.

воот

Просто большинство до сих пор ищет "волшебную таблетку" (настрочу спама по инету и клиент попрёт) и не готовы к системной работе, а может ещё не пробовали

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если положительный опыт общения с брокером был?

почему бы и не упомянуть его?

Если у Вас правила строгие и Вы считаете вправе удалит пост - пожалуйста, удалите.

Но опять-таки, нигде не написано у Вас.

Спасибо за обратную связь.

Положительный опыт упомянуть - только приветствуется, у нас на форуме даже раздел специальный есть - "Благодарности и поздравления"

Просто когда одно и тоже пишется в трёх темах подряд, создаётся, ну вы понимаете, впечатление :smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если положительный опыт общения с брокером был?

почему бы и не упомянуть его?

Если у Вас правила строгие и Вы считаете вправе удалит пост - пожалуйста, удалите.

Но опять-таки, нигде не написано у Вас.

Спасибо за обратную связь.

лично меня, всегда смущают отзывы от серых ников, которые на форуме только хвалят неизвестную компанию.

не вижу смысла её хвалить, если её сотрудников нет на форуме.

а вот когда благодарность участнику форума, то всё логично.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...