Перейти к содержанию

Сопровождение сделки


Рекомендуемые сообщения

Думаю, тут не в уважении труда дело - они просто нихера не делают, за нихера можно и скидочку сделать

Это так кажется, на один телефон и дорогу сколько уходит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марик такие люди существуют!!!! Это юридические компании, они берут определенные суммы за конкретные услуги: проверяют и готовят документы для госрегистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам услугу по сопровождению сделки:

- консультация

- проверка чистоты сделки,

- подготовка документов,

- участие в переговорах, согласование условий сделки,

- регистрация перехода права собственности в Росреестре,

- иные услуги, связанные с заключением сделки

Я представляю Юридическую фирму Двитекс, поэтому все услуги будут оказывать квалифицированные юристы, сопроводившие немало крупных сделок.

Стоимость услуг: от 50 000 руб. до 100 000 руб. в зависимости от условий сделки и комплекса оказываемых услуг.

Предусмотрена поэтапная оплата!.

С уважением, Жанна

ЮФ Двитекс

www.dvitex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, хлеб риэлторский отнимаете? =))

Не отнимут. Сопровождение простое и у риэлторов можно за сотню сделать :) А без проверок и за 50 Не конкуренты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы!

Мы не планируем отнимать Ваш хлеб, так как наш бизнес и специфика работы несколько отличаются.

Наоборот мы приглашаем к сотрудничеству риэлторлов на взаимовыгодной основе.

Мы оказываем следующие виды услуг:

- сопровождение сделок,

- регистрация прав на недвижимое имущество как в новостройках, так и на рынке вторичной недвижимости

- признание права собственности в проблемных новостройках

- защита дольщиков

- оформление прав на наследство

- оформление налогового вычета и иное

Гарантией качества и оперативности оказания подобных услуг является то, что мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Риэлторам мы готовы предложить существенные скидки как на отдельные виды услуг, так и на всю сопровождение сделки (мы занимаемся исключительно юридической стороной вопроса)!

При постоянном сотрудничестве мы можем предложить бонусную систему.

С уважением, Жанна

Юридическая фирма "Двитекс"

8 (495) 223-48-91

www.dvitex.ru

zhanna@dvitex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Если я нашла самостоятельно квартиру мне нужны услуги по сопровождению сделки - под этим я понимаю помощь в авансировании квартиры, проверка юридической чистоты, проведение сделки в банке и получение мной документов.

Думаю что тут лучше работать по договору через агентство тк имея договор на руках я буду хоть как то защищена.

А работа с частным маклером естественно дешевле тк я себе представляю себестоимость сбора всех справок , но боязно честно говоря тк он ответственности не несет.

Сколько стоят такие услуги , обзвонила все большие компании - разброс цен от 30 до 150тр?

Имея договор на руках я буду защищена

не смешите

что с этим договором? фирма несет ответственность в размере своих комиссионных, возможно вам их вернут, а скорее всего нет, вы же сами нашли вариант? Что он гнилой не подумали? Сопровождение просто рядом постоять и все

гарантии у нас не дают даже страховые компании, видели рекламу не платит страховая?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...