Перейти к содержанию

Сопровождение сделки


Рекомендуемые сообщения

заплатили, казалось бы, больше, а только положительные эмоции - так и надо

Главное получить то что хочешь и чтобы в комиссии не обманывали - сколько сказали, столько и взяли

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Если я нашла самостоятельно квартиру мне нужны услуги по сопровождению сделки - под этим я понимаю помощь в авансировании квартиры, проверка юридической чистоты, проведение сделки в банке и получение мной документов.

Думаю что тут лучше работать по договору через агентство тк имея договор на руках я буду хоть как то защищена.

А работа с частным маклером естественно дешевле тк я себе представляю себестоимость сбора всех справок , но боязно честно говоря тк он ответственности не несет.

Сколько стоят такие услуги , обзвонила все большие компании - разброс цен от 30 до 150тр?

Чем вас договор-то защитит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не видела.... Видимо, им совсем плохо и не уважают свой труд... А это печально.

Думаю, тут не в уважении труда дело - они просто нихера не делают, за нихера можно и скидочку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут не в уважении труда дело - они просто нихера не делают, за нихера можно и скидочку сделать

Многие считают, что риэлторы из воздуха деньги делают - нашей работы не видно, и в чем парадокс - чем спокойнее проходит сделка, тем проще кажется наша работа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Многие считают, что риэлторы из воздуха деньги делают - нашей работы не видно, и в чем парадокс - чем спокойнее проходит сделка, тем проще кажется наша работа ;)

Ну да, нервы в прайс не включишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консалтинг есть самый дорогой вид услуг. Большая часть наших соотечественников это поймет ещё не скоро

Потому что привыкло всё "на халяву" )))

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...