Перейти к содержанию

Астрология недвижимости


Рекомендуемые сообщения

По мнению астрологов характер человека напрямую зависит от времени, когда он родился. А люди, родившиеся к примеру в декабре и июле имеют совершенно противоположные характеры. Рожденные же в один месяц схожи по нраву, имеют одинаковые увлечения, привычки. По мнению все тех же астрологов и место жительства нужно выбирать, исходя их принадлежности к тому или иному знаку гороскопа.

Так, Овен не сможет долго жить спокойно. Ему постоянно нужно что-то менять, делать перестановку или ремонт. Поэтому, ему нужно выбрать квартиру с прямыми линиями, чтобы можно было легко комбинировать мебель и предметы декора при перестановке. Не следует так же затрачивать слишком большие усилия и средства на применение сложной облицовки или дорогих напольных материалов. Потому что буквально через несколько недель или месяцев овену захочется снова сменить обстановку.

А Тельцу важна практичность. Удобство для него означает невысокий этаж квартиры, а так же наличие идеальной сантехники и электропроводки, а так же дорогих металлопластиковых окон. Сам дом должен располагаться недалеко от рынков, магазинов, остановок транспорта или автомобильных стоянок, а так же школ и детских садов. При этом в доме должно обязательно быть автономное отопление.

Близнецам обычно везет в жизни, хотя иногда он сам этого не понимает. Но, к выбору будущего жилища ему, все же, придется подойти более серьезно. Здесь достаточно подумать, представить себя уже проживающим в осматриваемой квартире. Если представителю этого знака она покажется комфортной, то жилье можно смело покупать. В случае, если чувство удобства отсутствует, то такую квартиру лучше сменить – судьба сама предоставит близнецам лучший вариант.

Жилье для Рака – живое существо. Представитель этого знака будет проявлять к квартире чувства даже при ее уборке, словно он умывает ребенка. Дом для рака должен быть по-настоящему родным, только тогда он будет в нем счастлив. Поэтому при выборе жилья ему стоит довериться своему сердцу.

Общительному и энергичному Льву важно, чтобы в квартире обязательно была удобная гостиная и вместительная кухня. Еще ему желательно иметь как можно меньше соседей, или добротные стены с качественной звукоизоляцией. Лев любит шумные посиделки, ночные бдения и громкие разговоры, что вряд ли может понравиться владельцам окружающих квартир.

Идеальное жилье для Девы – жилье, изначально построенное на его вкус и манер. Чужой ремонт ему будет не по нраву, потому деве лучше всего приобретать квартиру в новом доме, где еще никто не жил. С другой стороны, можно купить квартиру под ремонт, и полностью ее видоизменить. В результате, каждая мелочь в приобретенных или капитально отремонтированных стенах будет вызывать у него гордость.

Больше пространства и воздуха – девиз Весов. Квартира должна быть большой площади. Просторные спальни, большие кухни-студии, высокие потолки – это именно то, что надо. Никаких советских малогабаритных проектов или современных эконом-вариантов. Более того, сам дом должен быть выше крыш соседних зданий и крон деревьев. Весы – это исключительный простор во всем.

Сильная воля и яркая эмоциональность Скорпиона требует особых качеств от жилья. Его дом – его крепость. Чаще всего, это прочное, отдельное, основательное и особенное здание. Лучше всего – если оно полностью принадлежит скорпиону. Если же выбор представителя этого знака по каким-то причинам остановился именно на квартире, то она должна находиться в новом кирпичном доме, возвышающемся среди окружающих построек. Следует учитывать, что все в квартире будет переделано под эмоциональность скорпиона, поэтому квартира от строителей или под ремонт подойдет ему лучше всего.

Активный и подвижный Стрелец нуждается в жилье, расположенном в гуще жизни. Перекрестки, рынки, магазины – идеальное место для него. Квартира для стрельца изначально намного предпочтительнее частного дома. Более того, свой характер он обязательно выразит в интерьере, где буде наличествовать большой холл, выходы из которого направят его в просторную кухню-студию, спальню или кабинет.

Не очень везучий знак, Козерог. Он вынужден постоянно, шаг за шагом преодолевать преграды. Он знает что, рано или поздно, он приобретет более приемлемый вариант. Каждая его новая квартира обычно немного лучше предыдущей, но он не задерживается в одном месте слишком долго. Обычно козерог с легкостью продает прежнее жилье, и старается приобрести новое. Поэтому, особых предпочтений к квартире у него нет.

Выбор Водолея невозможно ни предугадать, ни объяснить. Потому что противоречия заложены в уже подсознании представителя этого знака. Впрочем, однажды определившись с жильем, он старается не менять его по своей воле всю оставшуюся жизнь. Водолей будет постоянно и с любовью наполнять свою квартиру новыми вещами – книгами, картинами, мебелью.

Рыбы могут жить только для себя. У него обычно есть большая семья – от бабушек и дедушек до детей и внуков. Рыбам нужна многокомнатная квартира, ведь всей семье должно быть в ней удобно и комфортно. Ради блага для своих близких представитель этого знака может пожертвовать личными интересами. Поэтому, для него лучше всего выбрать такую квартиру, в которой можно будет избежать возможных неудобств и конфликтов.

Вы согласны с такой астрологией?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеее, знаю одного Овна :D. Она так же все время меняет расположение мебели, ищет где и что можно улучить или же подмечает увиденное в гостях или в магазинах и делает маленький ремонт у себя в квартире. А, мои гороскоп не очень совпадает. Пару раз из любопытства читал гороскопы про характеры человека, они были паразительно точны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Деву - правильно. Когда мы выбирали загородный дом, пересмотрели много вариантов. И если там уже проживали хозяева - мое "нет" было на подсознательном уровне. В итоге нашли недострой (без внутренних работ), с чем теперь и мучаемся. Но то, что там никто не жил до нас, меня радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу со всем согласиться. Большинство гороскопов (астрологических прогнозов) пишется так, что их можно "подогнать" под самых разных людей. Хотя про раков похоже (моя жена рак). А вот я рыба, и не смог сопоставить с собой написанное.

Как сказал мне хороший знакомый, нужно верить в астрологические прогнозы только тогда, когда они сулят что-то хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Стрелец, но мое жилье не находится на оживленном перекрестке. скорее наоборот, в некоем отдалении от цивилизации. И это не квартира-студия с просторным холлом, а собственный дом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Овнов верно)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше пространства и воздуха – девиз Весов. Квартира должна быть большой площади. Просторные спальни, большие кухни-студии, высокие потолки – это именно то, что надо. Никаких советских малогабаритных проектов или современных эконом-вариантов. Более того, сам дом должен быть выше крыш соседних зданий и крон деревьев. Весы – это исключительный простор во всем.

А у меня все наоборот :) с детства люблю находиться в небольших помещениях, они мне кажутся уютными. А от больших комнат с высокими потолками, наоборот, веет каким-то холодом. А вот про Раков - правда, у меня старший сын родился под этим знаком, сколько его помню, он очень трепетно и, можно даже сказать, с любовью выбирал мебель, обои и даже плакаты и постеры для своей комнатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Стрелец, но ...

Алекс , значит Вы ещё не обрели себя

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овнам присуще движение даже в статике &t

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...