Перейти к содержанию

Выбор потолка


Рекомендуемые сообщения

В 24 сентября 2015 г. в 13:58, igor1 сказал:

Натяжной дешевле, удобнее в эксплуатации. И установят его без грязи по всей квартире.

Без лишней пыли и в кратчайшие сроки.Себе делал,знаю.Делали натяжные потолки ребята с Компании удалено ,не к чему было и придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас натяжной потолок установлен. По уходу ничего сложного. Труднее было светильники для него подобрать, поскольку данная конструкция требует к себе определенный "подход". В итоге нагуглили целую сеть магазинов со светодиодными. Купили. Получилось что еще и экономить на электроэнергии стали. Так что так. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще вопрос. У меня светодиоды горят как черти что. Замучилась менять. Да и потолок - на вкус и цвет. Натяжные - отлично, но смысла их делать при своих родных нормальных не кривых потолках - лично я не вижу. Натяжные все равно со временем столько пыли и грязи на себя натягивают.. Вот как их отмыть? Тряпкой говорят, но я не представляю себе сей процедуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Klyaksa сказал:
У нас натяжной потолок установлен. По уходу ничего сложного. Труднее было светильники для него подобрать, поскольку данная конструкция требует к себе определенный "подход". ..

Что да, то да. Светодиодные светильники сегодня большой популярностью пользуются.Только нужно знать где их покупать дабы на подделку не нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.6.2016 в 05:05, Sdgirl сказал:

Ну это еще вопрос. У меня светодиоды горят как черти что. Замучилась менять. Да и потолок - на вкус и цвет. Натяжные - отлично, но смысла их делать при своих родных нормальных не кривых потолках - лично я не вижу. Натяжные все равно со временем столько пыли и грязи на себя натягивают.. Вот как их отмыть? Тряпкой говорят, но я не представляю себе сей процедуры..

В принципе натяжные потолки довольно просты в уборке. Вам в помощь стремянка, мягкая губка, вода и средство для мытья стекол.  А вот мыть его порошком и содой не советую, могут остаться разводы, да и поцарапать поверхность не долго. Но если не хотите мыть сами, то всегда можно воспользоваться услугами клининговой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2016 в 03:05, Sdgirl сказал:

Вот как их отмыть? Тряпкой говорят, но я не представляю себе сей процедуры..

Мне нравиться мыть потолок шваброй с микрофиброй. Разводов никаких, ручка регулируется по длине, что позволяет обойтись без стремянки. Правда при высоте потолка порядка 3 метров это сделать уже не получится, а в обычной квартире вполне нормальный способ. Я себе специально 2 тряпки купила: одна для пола, вторая для стен с потолком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 февраля 2016 г. в 09:45, Klyaksa сказал:

А чего вы в инете не посмотрите??Там куча предложений и по нормальной цене...

вот-вот
мы также, когда собирались делать потолки, то смотрели через интернет
нашли фирму, которая нас заинтересовала и обратились к ним. и уже после консультации выбирали потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не поняла, почему между натяжным и гипсокартонным выбор встал. :my_smile:

Почему не совместить? Тот же 2-уровневый и получился бы.

А мастера всё сделали бы Вам гораздо быстрей.

И не так уж всё это сегодня дорого)))

Screenshot_78.jpg

Screenshot_79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...