Перейти к содержанию

Выбор потолка


Рекомендуемые сообщения

Лента светодиодная между первым и вторым уровнем. Провода уже кинул по каркасу сверху. 16 точечных светильников будет. и посередине комнаты люстра. Сначала грунтовкой буду проходить раза три. А потом самой обыкновенной эмульсией с колером розовым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2013 в 11:37, Алекс сказал:

...Из гипсокартона можно создать неплохую многоуровневую композицию. и совсем не дешево обойдется такой потолок.

Можно и самому "за недорого". Сейчас полно сайтов типа *своими руками*

Собственно, вот про потолок: удалено

..только он не отштукатуренный, или мне кажется?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала грунтовкой буду проходить раза три. А потом самой обыкновенной эмульсией с колером розовым))))

Здравствуйте!

Хочу подсказать. Вдруг пригодиться.

Когда потолок будете белить, на кисточку, чтобы не капала краска на пол, можно надеть сделанную из пластиковой бутылки "юбочку", в которой краска будет собираться. Это в том случае, если не валиком будете красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет, но у меня пол черновой пока что. Я сначала доделаю потолок, потом поклею обои, а только затем положу ламинат. Так что "юбочка" мне не пригодиться. Но благодаря вам, теперь я буду знать это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает вариант тот который больше нравится, главное перед выбором разобраться что будет актуальнее в конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил тем, кому не нравится глянец ( зеркальное отражение и т.д) и матовые ( смотрятся как стандартная побелка) натянуть потолок с фактурой сатин, тоже Пвх плёнка, только в отличии от глянца, даёт блики света, но не отражает, и в отличии от матового, уже не смотрится как побелка, а наоборот, что то интересное, современное. интересные решения потолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Да и уход за натяжными потолками попроще будет. А ставятся они за короткое время. Нам фирма Сендени www.clipso-russia.ru за считанные минуты всё сделала. Ставили французские натяжные тканевые потолки Clipso. Смотрятся просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас натяжной установлен. Как по мне так пространство кажется намного больше..Только вот до светильников никак не "доберемся". Жена хочет какие-то этакие, но на все что показывает "пальцем" кучу денег стоит..Так что в раздумьях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...