Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в городе вопросов нет. за городом сами написали расход, подтвердив данные топгира. 2,5 бмв пробег 350 расход по трассе 7 л. при 90кмч и 9при 130-140 и.т.д.

именно приус не менее проплаченная, когда в америке лет пять назад каждую звезду на нем показывали. повторюсь - батарейки у тойоДы гут.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе вопросов нет. за городом сами написали расход, подтвердив данные топгира. 2,5 бмв пробег 350 расход по трассе 7 л. при 90кмч и 9при 130-140 и.т.д.

именно приус не менее проплаченная, когда в америке лет пять назад каждую звезду на нем показывали. повторюсь - батарейки у тойоДы гут.

Я хорошо изучил Тоету приус-гибрид. И могу сделать ответственное заявление. Эта машина окупит себя по бензину лет за 10 если новая, и лет за 6 если б.у. Она не так проста, как кажется. Хонда тоже сделала гибрид, но там электромотор совсем никакой. Где-то проехать в пробке. У Тоет-гибридов - фифти-фифти. Это очень важно. Мы в Забайкайле по горам проехали по трассе 115км на 3-х литрах бенза! Чтобы это понимать, надо узнать, что такое синергия. В гору эта машина влетает на двух моторах. Про тягу электродвигателя говорить нечего - прокатитесь на метро. А вниз она идет с выключенным двс и добывает энергию, за счет работы большого генератора. Из-за такого торможения у нее не практически стираются колодки. Там есть клавиша режима, когда скорость ограничена 60км\ч. При этом она идет на электромоторе. Но никогда не разряжает маршевую батарею полностью. Двс включается и выключается компом до 12 раз в минуту и вы это не чувствуете. Задавайте вопросы. Отвечу на все.

post-1538-0-79756400-1383925413_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ха. Вот вы представьте что Вам надо продать землю за городом, например в дачном поселке."

Ха. представил. Вы уж сосем про тайгу, тундру и пургу погнали. Прочитайте первое предложение ТС.

Ну дороги. Приус видел и не такие. Да и про город речь. Про пробки, которые он протягивает без глотка бензина. Про многое другое. Я знаю эту машину.

Я не согласен, что работа риэлтора только в черте города. Риэлтор работает везде где можно купить или продать недвижимость. Какая тайга достаточно выехать в Тульскую область и дорог нет! Вы где живете то, в какой стране то??? Я лично живу в России и в нашей стране дорог нет!

Я тоже живу в России, более полсотни лет. И дороги у нас есть. Я рад за вашу ниву. Рад, что она вас не подводит и выручает по непролазным горам, лесам и болотам Центральной России. Я тоже был тазоводом. В наших кругах была элита - владельцы нив. Но... почему-то они свои пепелацы называли или "табуретка", или "ведро с гайками". 27^ Ставить этот образец итальянского автопрома средины 20-го века рядом с машиной 21 века - ну сами знаете, что это, и как называется. Может эта достойная риэлтора машина должна быть воспета в ветке про "пепелац"? :) Как вторая машина, джипик возможен, но только не этот. Звиняйте. Ничего личного.

post-1538-0-77232000-1383926522_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тягу электродвигателя говорить нечего ...

...батарейки у тойоДы гут.

есть и другие марки авто &t

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Я догадывался. 4 года таскал яповские машинки с ДВ в Сибирь. Материалы и технологии, добротность изготовления, смена моделей каждые 5-6 лет ставят их в один ряд с немецкими и английскими машинами. Но они гораздо дешевле. Немец выжимает из авто все, а яп избавляется через 3 года (с пробегом менее 100 тыс.км). Опасность правого руля? Чушь полная. Наоборот осторожнее ездят. Да и англы не меняют сруль, гоняя по всей Европе.

фото - "Караул! Японский десант!" :D

post-1538-0-23624500-1383982304_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все про бензин, да про бензин. Давно уже люди используют газовые установки, которые дают неплохую экономию в деньгах. Интересно можно ли на приусе похимичить и установить вместо бензина газ и еще электродвигателем пользоваться. Двойная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...