Перейти к содержанию

Какую машину купить?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Владимир Попов сказал:

Но если внедорожник

а оно и не внедорожник - как бы вам этого не хотелось.  :)  Будь он Дефендером или тем же УАЗом - вопросов ноль. Но он же позиционируется как кроссовер (да собственно, им и является). И уж тут, извольте соответствовать классу... И покупатель уже вправе позудеть по поводу дизайна, который в те годы был весьма топорным и откровенно простецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, dokl36 сказал:

Я из тех, кому дизайн салона зачастую важнее даже ТТХ,

Думаю,что исходя из ваших слов,вам "Дефендер" вааще не понравится. А я просто кайфую:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Думаю,что исходя из ваших слов,вам "Дефендер" вааще не понравится. А я просто кайфую:smile:

Ошибаетесь! См. выше.  :)  Деф и УАЗ очень и очень нравятся. Просто к каждому классу у меня сформировано свое отношение. Не говорю, что оно универсальное и единственно-правильное, но оно есть. 

Для меня Форик - это "ни рыба не мясо". Недостаточно проходим, чтобы относится к классическим внедорожникам и недостаточно элегантен, чтобы конкурировать с классическими "легкими" кроссоверами. При этом, совсем не дешев. Вот и всё.

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dokl36 сказал:

а оно и не внедорожник - как бы вам этого не хотелось.  :)  Будь он Дефендером или тем же УАЗом - вопросов ноль. Но он же позиционируется как кроссовер (да собственно, им и является). И уж тут, извольте соответствовать классу... И покупатель уже вправе позудеть по поводу дизайна, который в те годы был весьма топорным и откровенно простецким.

Я и не говорю,что он позиционируется,как внедорожник. Я просто знаю,что он может:smile: Опыт богатый))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир Попов сказал:

Опыт богатый))))

На Uniel Off-Road не бывали? JeepFest? Могли пересекаться.  :)  Я учавствовал в официальных развлекательных соревнованиях от клуба радиоуправляемых внедорожников. Даже на подиуме, бывало, стоял.  )))

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я давнишний член "Клуба Ленд Ровер"...у нас немного другое..А а на "Форестере" много ездил по работе- я много лет руководил загородкой (одним из отделений) в Инкоме -помотался по коттеджным поселкам по Подмосковью. Это ж они с дорогами,когда уже строятся.А когда только площадка-там иногда и на тракторе не пролезешь...А "лесник" -пробирался,к всеобщему удивлению....

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Попов сказал:

.А "лесник" -пробирался,к всеобщему удивлению....

там 50/50 распределение? как и на вольво 2000х

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АгентТ сказал:

там 50/50 распределение? как и на вольво 2000х

Насколько я помню,там 45/55..Если коробка-автомат....

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dokl36 сказал:

  Деф и УАЗ очень и очень нравятся.

Да,УАЗ тоже круто...На прошлой выставке "Рыбалка и Охота на Руси", осенью,видел Патриот со специальным покрытием "шершавым" -против царапин(когда по лесу продираешься)..Ух! Вещь:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы УАЗы стояли как УАЗы, а не как легковые иномарки. А так - посмотришь, призадумаешься... А потом отгоняешь наваждение: "Эй! А-у! Проснись! Это УАЗ! Тебя разводят, Вася! Как девочку-студентку!"  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...