Перейти к содержанию

Какую машину купить?


Рекомендуемые сообщения

Из аналогов мазда сх-7, едет не хуже.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, АгентТ сказал:

Из аналогов мазда сх-7, едет не хуже.

Из аналогов - Фрил II Ленд-Ровер ездит гораааааздо лучше. Да и первый,старенький,не хуже...Я на Ленд Роверах езжу давно..Да и на покатушках все обмениваются разной инфой...А из Мазд,чтоб везде лазил - тока БТ50,пикап....Я 10 лет проруководил заголодкой в Инкоме,у нас все поголовно на машинах повышенной проходимости ездили. По-другому во вновь строящиеся поселки не проникнешь)))) БТ-50 просто чудеса делал...Даже удивительно..  

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Владимир Попов сказал:

Вообще - "Субару" -выше всяких похвал...

Еще бы салоны у них не отставали по дизайну лет на 15 от годов фактического производства - и вообще красота.  :)  Про старые говорю - годов до 2000-2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама была в ситуации, как ваша. Была такая же сумма, но Ладу точно не хотелось брать. И подержаную (даже годовалую). В итоге взяла кредит, чтобы приобрести новую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2013 в 22:39, Марина Маринина сказал:

 Но мне хочется что-то из иномарок. 

Вы ведётесь на мнение окружающих и рекламу, раз вы хотите "иномарку" в целом, а не конкретно отдельную модель (например Опель или т.п.). Если взять русский автопром, то вероятность поломки намного больше, чем у иномарки, т.е. в рублях вы платите меньше, но чаще, когда ремонт иномарки обходится дороже, но реже. Итог - по деньгам выходит тоже на тоже. Ключевым моментом является ваш стартовый бюджет! на 400 р. вы можете купить новую русскую машину либо старую иномарку, естественно лучше взять новую русскую. Но есть один бонус - эта китайский автопром, по всем показателям эти машину технически очень хорошо себя зарекомендовали, но они не являются популярными (потому что 90% россиян "понтавщики" и живут на рекламе), из-за этого китайские машины дешевые. Также я вам хочу напомнить, что если ваш муж решил русскую машину, то так и будет, последнее слово за мужчиной!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2017 в 01:54, dokl36 сказал:

Еще бы салоны у них не отставали по дизайну лет на 15 от годов фактического производства - и вообще красота.  :)  Про старые говорю - годов до 2000-2005.

Вам дизайн нужен или "Лесник"? У меня есть друг детства ( преподаватель индийской философии в МГУ),так он свой Ленд Ровер по цвету выбирал:smile:. Я с ним одурел в салоне:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 15:39, Енисей сказал:

Вы ведётесь на мнение окружающих и рекламу,

а из русских и брать-то и нечего это либо гранта за 350 тыс, либо веста , сколько она там? 600-700-800? уаз патриот за 1млн?

Хотите простой и надежный посмотрите на автомобили таксопарков - сплошь рио/солярисы так там и автоматы присутствуют, которые хоть как-то соединены* с двигателем

люителям погорячее из бюджета турбо с дсг на рапиде. за 1 млн можно взять представителя гольф класса в виде калининградского южно-корейца, а все остальное далеко за миллион, либо в комплекте с "барабанными палочками"

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Попов сказал:

Вам дизайн нужен или "Лесник"?

Я из тех, кому дизайн салона зачастую важнее даже ТТХ, не говоря уже о внешнем виде (пофиг вообще). Я вообще не понимаю, к чему заморачиваться внешним видом, когда машину видишь только подходя к ней и уходя от нее... Ездишь-то внутри все часы и годы.  :)  Каждому свое.

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 14:39, Енисей сказал:

Вы ведётесь на мнение окружающих и рекламу, раз вы хотите "иномарку" в целом, а не конкретно отдельную модель (например Опель или т.п.).

Реклама и "мнение" здесь не при чем. Скорее, человек лишь хочет за свои деньги чувствовать себя человеком, а не эфемерным "патриотом", который готов всё стерпеть - "ну это же ВАЗ, а что вы хотели..." - и так изо дня в день... А про "конкретные модели" иномарок - я вас умоляю... С современными темпами глобализации и падения качества, еще лет 20 - и машину будут выбирать лишь по цвету. Поэтому, вышеупомянутый товарищ из кафедры индийской философии, определенно уже смирился.  )))))

Изменено пользователем dokl36
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dokl36 сказал:

Я из тех, кому дизайн салона зачастую важнее даже ТТХ, не говоря уже о внешнем виде (пофиг вообще). Я вообще не понимаю, к чему заморачиваться внешним видом, когда машину видишь только подходя к ней и уходя от нее... Ездишь-то внутри все часы и годы.  :)  Каждому свое.

Согласен,конечно,каждому своё..Но если внедорожник не будет ездить вне дорог, т.е. не выполнять своих прямых функций,то "нахрена" дизайн?:smile: Желательно разумное равновесие...

Конечно,все разные..И каждому свое..Не спорю..

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...