Перейти к содержанию

Какую машину купить?


Рекомендуемые сообщения

Есть 400 000 честно собранных рублей. На отечественную Ладу Гранту хватает. Даже в люксе. Муж говорит, что будем покупать ее. Но мне хочется что-то из иномарок. Только что на такие деньги получится или все-таки есть хорошие машины на такую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неее, на такую сумму ничего стоящего не купить. Я тоже присматриваю себе авто, хочу до нового года купить авто стоимостью до миллиона в кредит. Думаю потяну, часть суммы уже накопил, теперь выбираю. Я тоже непрочь послушать рекомендации из личного опыта, а то еще не совсем разобрался с характеристиками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот Форд, 92 г.в. который у нас есть сейчас много забирает на ремонт. Так что хочется новую, хоть и не очень крутую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина для чего нужна? дети есть?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 400 000 честно собранных рублей. На отечественную Ладу Гранту хватает. Даже в люксе. Муж говорит, что будем покупать ее. Но мне хочется что-то из иномарок. Только что на такие деньги получится или все-таки есть хорошие машины на такую сумму?

А чего думать? Вот она, ваша ласточка! http://moscow.drom.ru/toyota/prius/12774491.html

Хорошенько проверьте и берите. Это лучшая из машин для города за такие деньги. Через 5-6 лет владения и интенсивной езды в городе она полностью окупит себя по бензину. Интенсивная городская езда - это ускорения и торможения, плюс, пробки - это неизбежно. Его расход в многочасовых пробках даже зимой в -20 будет близок к 0 литров. Почитайте про приус здесь, в моей ветке. Женщинам нравится, когда приус по тычку пальца на экране панели, зажигает зеленый прямоугольник - это значит - "пролезу". И сам паркуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уже взрослые. Машина нам с мужем на двоих. Хотя на дачу мы и родителей моих берем с собой. Дача недалеко за городом. А так - за покупками, по делам. Преимущественно для передвижения по городу. Раз в год еще возможна дальняя поездка к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть годовалую Хендай Солярис, либо Киа Рио. Вполне ничего такая машинка, крепкая. А если нужна новая, то только Рено Логан в самой минимальной комплектации. Но не вздумайте брать нашу ЛАДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть годовалую Хендай Солярис, либо Киа Рио. Вполне ничего такая машинка, крепкая. А если нужна новая, то только Рено Логан в самой минимальной комплектации. Но не вздумайте брать нашу ЛАДУ!

Даже в Люкс-варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть годовалую Хендай Солярис, либо Киа Рио. Вполне ничего такая машинка, крепкая. А если нужна новая, то только Рено Логан в самой минимальной комплектации. Но не вздумайте брать нашу ЛАДУ!

С последним предложением, нельзя не согласиться....

Видимо корейцев лучше взять, если напрягает правый руль. В наших палестинах, когда начинались гонения на правый руль, народ понабрал корейских внедорожников, стоимостью по 700-800 тыров новые. Потом, через пару лет не знали куда их деть. А крузаки и паджерики 10-летней давности, как ходили, так и ходят...

Сейчас на дорогах много седанов корейских - вроде ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...