Перейти к содержанию

Прописка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите, такая ситуация. После смерти мамы ,я и брат вступили в наследство однокомнотной квартиры. Собственность у каждого по 50%. Разница в том что брат прописан в квартире ,а я не прописан . Платеж на оплату квартиры приходит на его имя . Может ли брат прописать свою жену постоянно ,без моего согласия?Жена С Украины . Дело в том что до меня дошли слухи что он прописал уже свою жену без моего ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то Ваш брат имеет право прописать свою супругу без Вашего согласия, т.к. он является собственником 1/2 доли.

Платеж приходит на его имя потому что он прописан. Пропишетесь Вы...и Ваше имя будет фигурировать в платежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то Ваш брат имеет право прописать свою супругу без Вашего согласия, т.к. он является собственником 1/2 доли.

Платеж приходит на его имя потому что он прописан. Пропишетесь Вы...и Ваше имя будет фигурировать в платежке.

Согласна, может

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Жена С Украины ...

это главная причина?happy.gif думаете будет жить на ваших 50% ?- не стоит волноваться

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это главная причина?happy.gif думаете будет жить на ваших 50% ?- не стоит волноваться

А почему не жить?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо она из Швеции :)

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо она из Швеции :)

А что в Швеции?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...