Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я уже второй год буквально "болею" вышивкой. Уже несколько картинок вышила и сейчас одна в процессе :)

Здорово

Фотки есть?

Не умею скидывать, но попробую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

рядом с кнопкой "Отправить" есть кнопка "Расширенная форма", её нажимаете и прикрепляете изображения :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, чайника, за глупый вопрос, я плохо разбираюсь в физических свойствах соли. Соляной блок не размокнет в кашу, находясь в бане под действием влаги и высокой температуры? И немного оффтопа: у нас был соляной светильник, его очень любили наши коты - лизали его часто. Действительно, соль полезна, даже животные это чувствуют :)

Здравствуйте, уважаемая Евгения! Нет, соль не размокнет.

У меня уже более года эти кирпичи находятся, но складывается такое впечатление, что они со временем становятся прочнее. Думаю, потому, что соль кристаллы соли прорастает и частички еще больше срастаются друг с другом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Фотки есть?

Мария, здравствуйте!

Уместно ли будет на данном форуме открыть ветку для мастер-классов? Я бы показала, как вышивать в технике "французский узелок". Очень просто, быстро с необыкновенно красиво.

Вот небольшой пример:

e4061c8199b2a2273aab4a50286d1644bce7e6167026963.jpg

dbf1fb19dee55f18e5f61e4cf04c54b9bce7e6167027123.jpg

В этом мешочке баночка для специй. )))

Заодно я бы показала, как самостоятельно оплести соляной кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с кнопкой "Отправить" есть кнопка "Расширенная форма", её нажимаете и прикрепляете изображения :)

Дэк сначала надо сфоткать и в комп занести - а вот этого я как раз и не умею bl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку, давайте, будем учиться плести )

Светлан, надо шнур, чтоб и в фотик и в комп одновременно вставить, а дальше как с флешкой

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, я с большим удовольствием. ))

Думаю, каждой девушке есть, что показать. Особенно в преддверии Нового года. )

Тем более, что мы уже так прижились тут. ))

А где можно будет сделать такую рукодельную ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делайте сама! Можно в пластмассовой форме любой фантазии и размера густо замесить соль с водой (много соли - мало воды) высушить и выколотить такое, чего не купишь. Можно добавить калийных (розовых) удобрений, а можно пищевой краски. А можно поехать в магазин для фермеров и купить за копейки соль-лизунец для коров (только без добавок - они нам не нужны!)

Спасибо. Всё гениальное, как говорится... Сушить на батарее? Или может как-то феном периодически? Это летом было жарко, можно просто на солнце выставить, вода бы испарилась. И еще про соль-лизунец. Она большими кусками продается или в каком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо. Всё гениальное, как говорится... Сушить на батарее? Или может как-то феном периодически? Это летом было жарко, можно просто на солнце выставить, вода бы испарилась. И еще про соль-лизунец. Она большими кусками продается или в каком виде?"

Я сталкивался с хранением соли. Даже в сухом гараже мешок с солью превращается в монолит за 1-2 года. Напитывает влагу из воздуха и каменеет. Сам я соляные кирпичи не делал, но выдел, как быстро сохнет соляной раствор в квартире в зимнее время. При работающем отоплении у нас в квартирах чрезвычайно низкая относительная влажность воздуха. В моем посте #50 как раз фотографии соли-лизунца! Это готовые кирпичи и блоки. Только не покупайте с витаминами, антибиотиками и проч дрянью - мы же не коровы...Есть у них и чистая соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...