Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конечно. Понятно, попробую что получится.

Удачи Вам в творчестве!

Веревку для создания панно лучше всего выбирать натуральную, льняную или пеньковую. Самое главное - не берите шелковую и слишком толстый канат, потому что сложно будет справиться и слишком тяжелое по весу получится панно.

Если удастся освоить азы макраме, буквально два несложных узла, получится намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы со своими панно и меня заинтересовали. Аж самой захотелось сделать. Вешать пока некуда, только это и сдерживает. А в ванную их можно цеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!

В ванной комнате им самое место! ))

Во-первых, воздух всегда будет целебный.

Во-вторых, не будут размножаться бактерии, грибки и болезнетворные микроорганизмы, так как соль - лучший природный антисептик.

В-третьих, соль поглощает запахи сырости, и в ванной комнате не нужен будет никакой дезодорант.

В-четвертых, соль во влажных помещениях быстрее растет и само панно все время меняется. За этим интересно наблюдать. )))

А если Вы почувствуете, что у Вас заболело горло, то сможете этой же солью его прополоскать. Лекарство будет всегда у Вас под рукой.

Сто процентов гарантии, что если Вы это сделаете сразу, как только почувствуете дискомфорт, что инфекция дальше развиваться не будет.

Проверено на себе и всей семье. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веревка, точнее канат из манильской пеньки у меня есть. Осталось соляной кирпич купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь найти именно кирпич из крымской морской соли, лучше сакской.

Очень верю в целебный свойства именно этого минерала.

Знаю, что в Саках даже хронические грибковые заболевания кожи ног вылечивают, просто прогуливаясь по соляным лиманам.

Солевые ингаляции применяют в лечении многих легочных заболеваний. Даже такого страшного, как туберкулез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, как будет выглядеть в финансовом плане, если выкладывать соляными блоками стену в сауне, я поделилась личным опытом.

Честно говаоря, не совсем уверена, что нужно возводить целую стену. Дело в том, что даже при наличии в сауне панно из семи кирпичных блоков на губах и коже ощущается соленый привкус, а это значит, что растворенные в воздухе микрочастицы соли попадают и в дыхательный пути. Не могу утверждать, но мне кажется, что такой концентрации ионов соли в авмосфере вполне достаточно.

В сауне у моих знакомых стены из соляных блоков нет. Но несколько природных соляных булыжников попросту размещены рядом с другими камнями и нагреваются вместе с ними. Эффект потрясающий. Дышать легко. Привкус соли слегка ощущается. Кстати, и в плане декора выглядит не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая Гелла!

Спасибо Вам за то, что Вы приняли участие в обсуждении этой интересной темы.

Вы очень реалистично описали то состояние, в котором пребывает человек, находящийся в помещении, атмосфера которого насыщена микрочастицами соли. Действительно, на губах - соленый привкус, а кожа становится словно намыленная. ))

Согласна, что даже булыжники соли в сауне смотрятся вполне декоративно.

А вот представьте себе в сауне фигуры животных, вырезанные из соляных глыб. Мне приходилось видеть вырезанные по эскизам крымских архитекторов фигуры черепахи и змеи. Потрясающее зрелище, особенно с подсветкой. Где-то должны быть фотографии. Если найду, обязательно покажу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

d74dd292c7c17c2a6e1b9851c3f018fbbce7e6166295002.jpg

..

Если нужно, могу дать Вам его координаты. Думаю, вышлет, если будет необходимость. )))

Если откажется заниматься пересылкой, я помогу.

Вот этот, выбрала :)

Татьяна, что нужно сделать чтобы приобрести?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше его повесить - комната жилая или ванная? У вас где висят?

Есть еще фотки? :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, что нужно сделать чтобы приобрести?

Я думаю, что лучше всего пойти таким путем: я дам Вам электронный адрес мастера. Вы ему напишете и договоритесь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...