Перейти к содержанию

Двойные продажи


Рекомендуемые сообщения

Двойная продажа по предварительному договору - явление распространенное, ведь невозможно отследить количество продаж при таком договоре. Чаще всего это происходит при покупке квартиры у строительной или инвестиционной компании, в новостройке. Гарантирует ли риэлтор, взявшийся оказывать услугу, что клиент не станет обманутым дольщиком?

Гарантирует. И делает со 100% вероятностью. Даже с 200-от процентной . Такой "покупатель" никогда не станет обманутым дольщиком.)))

Равно как и... дольщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирует. И делает со 100% вероятностью. Даже с 200-от процентной . Такой "покупатель" никогда не станет обманутым дольщиком.)))

Равно как и... дольщиком.

Согласен чтобы чтобы не быть обманутым - не будь дольщиком.

Вообще давно поступать как в Европе. В России недавно появился аналог немецкой Баушпаркассе. Там суть в том, что берешь квартиру в лизинг и все твои лизинговые платежи идут в счёт оплаты этой квартиры, то есть по сути ты только начал расплачиваться за квартиру, а уже можешь в ней жить. При этом там нету неподъёмных первых взносов. Все платежи фиксированны и нет пересмотров условий и итоговой суммы оплаты. Кому интересно прогуглите Стройкасса рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже, господа, писать о стройкассе, еще и одно и то же. Это не партизанский маркетинг а позор какой-то

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная продажа по предварительному договору - явление распространенное, ведь невозможно отследить количество продаж при таком договоре. Чаще всего это происходит при покупке квартиры у строительной или инвестиционной компании, в новостройке. Гарантирует ли риэлтор, взявшийся оказывать услугу, что клиент не станет обманутым дольщиком?

нужно выбирать квартиру в доме,строящемся по 214-ФЗ....там, как раз, есть гарантии, что дом достроится и что Ваша квартира никому не будет продана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже, господа, писать о стройкассе, еще и одно и то же. Это не партизанский маркетинг а позор какой-то

Что к чему, какой ещё "партизанский маркетинг", вы видимо книжек перечитали. Я писал про стройкассу только потому, что люди про неё ещё не знают. Тут для меня сугубо личный интерес. Я как участник этой программы знаю, что чем больше человек будет в стройкассе, тем быстрее смогу въехать в квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже, господа, писать о стройкассе, еще и одно и то же. Это не партизанский маркетинг а позор какой-то

Что к чему, какой ещё "партизанский маркетинг", вы видимо книжек перечитали. Я писал про стройкассу только потому, что люди про неё ещё не знают. Тут для меня сугубо личный интерес. Я как участник этой программы знаю, что чем больше человек будет в стройкассе, тем быстрее смогу въехать в квартиру.

интерес настолько личный, что упоминание этого сомнительного проекта необходимо в каждом вашем посте?

Так и опишите подробно в отдельной теме что к чему, а не пропихивайте тему в ветках, которые о другом

Я как участник этой программы знаю, что чем больше человек будет в стройкассе, тем быстрее смогу въехать в квартиру

о как. Т.е. каждому новому участнику придётся своими силами "продвигать" "проект"?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже, господа, писать о стройкассе, еще и одно и то же. Это не партизанский маркетинг а позор какой-то

Что к чему, какой ещё "партизанский маркетинг", вы видимо книжек перечитали. Я писал про стройкассу только потому, что люди про неё ещё не знают. Тут для меня сугубо личный интерес. Я как участник этой программы знаю, что чем больше человек будет в стройкассе, тем быстрее смогу въехать в квартиру.

интерес настолько личный, что упоминание этого сомнительного проекта необходимо в каждом вашем посте?

Так и опишите подробно в отдельной теме что к чему, а не пропихивайте тему в ветках, которые о другом

Я как участник этой программы знаю, что чем больше человек будет в стройкассе, тем быстрее смогу въехать в квартиру

о как. Т.е. каждому новому участнику придётся своими силами "продвигать" "проект"?

Это что :73: типо я попал, пусть и остальные тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. Т.е. каждому новому участнику придётся своими силами "продвигать" "проект"?

Вовсе нет, это личное дело каждого. Можно просто сидеть и ждать, я так не могу, такой уж я человек.

Так и опишите подробно в отдельной теме что к чему, а не пропихивайте тему в ветках, которые о другом

Ветки похожей тематики, вот поэтому и пишу сюда. Насчёт отдельной темы - хорошая идея. У Вас большой опыт на этом сайте, порекомендуйте в каком разделе лучше открыть тему, чтобы не получить бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что :73: типо я попал, пусть и остальные тоже

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Я уверен что получу квартиру, вас никто не заставляет вступать в стройкассу. Это ответственное решение так как займет больше 15 лет и потребует значительных финансовых затрат (хоть и меньших чем в ипотеке). Я, прежде чем вступить, читал все договора на сайте, делал расчёты, советовался с семьёй и знакомыми, часть которых, как и Вы, отнеслась скептически, часть просто решила посмотреть что же будет, вдруг получится. Были и те кто поддержал меня, те кто посчитали, что сейчас это единственный способ получить квартиру не имея значительных накоплений, и я с ними согласен. Вы можете присоединиться к любой из групп: к тем кто злорадно насмехается над проектом, а в случае моего успеха будеть тихо себя ненавидеть за недальновидность и злиться на меня, к тем кто подождёт, и когда квартиры начнут выдавать и вступит сам, а если всех кинут скажет "Я же говорил" или к тем, кто загорится этой идеей и получит своё жильё. Я никого не принуждаю, каждый пусть решает сам как ему жить и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...