Перейти к содержанию

Цветы


Зиля

Рекомендуемые сообщения

Никогда не занималась цветами. Ни опыта, ни навыка, ни знаний... Проходя сегодня мимо цветочного магазина, просто не смогла пройти мимо. Решила - пора осваивать и эту территорию:-) Почему бы и нет, честно говоря, вдохновил один человек... Внимание вопрос: Что? Куда? Как? Когда?! (чтоб не загубить такую красотищу!) Подскажите, пожалуйста :) :1:

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот и красотища моя: post-804-0-57155800-1382989769_thumb.jpg

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы радуют глаз любому человеку, особенно красивые цветы, за которыми ведется правильный уход. Если Вы решили стать цветоводом-любителем, тогда, для начала, приобретите несколько неприхотливых растений. Для начинающих подойдут бальзамин, алоэ или традесканция. Покупку лучше совершать весной, в это время года растения легко привыкают к новым условиям. Лучше всего собрать максимально много информации о приобретенном растении (сколько раз поливать, какую температуру и освещение предпочитает и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю. И это не мой метод: сидеть выжидать весны, потом лета, потом потом... Порыв души такой был. И я выбирала по красоте, а не по прихотливости. Но за информацию спасибо.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и красотища моя: post-804-0-57155800-1382989769_thumb.jpg

Это красавица - гусмания, из рода бромелиевых, выращивают ради ярко - красных прицветников. Совсем неприхотлива. Требует яркого освещения, но без прямого солнца, умеренного полива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и красотища моя: post-804-0-57155800-1382989769_thumb.jpg

Зиля, точно такой же цветок я подарила своей свекрови на день рождения. К сожалению он однажды отцвел и больше никогда не радовал нас своим цветением. Моя свекровь называет такие цветочки наркоманами - они цветут только при определенных условиях, о которых простым смертным почему-то не говорят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и красотища моя: post-804-0-57155800-1382989769_thumb.jpg

Зиля, точно такой же цветок я подарила своей свекрови на день рождения. К сожалению он однажды отцвел и больше никогда не радовал нас своим цветением. Моя свекровь называет такие цветочки наркоманами - они цветут только при определенных условиях, о которых простым смертным почему-то не говорят)

:D прекрасно! У меня теперь есть личный наркоман)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что есть разные цветы в плане энергетики. Некоторые отдают свою энергию людям (в основном это деревья), нейтральные, и так называемые растения вампиры, точно знаю что к таковым относится китайская роза, которую так любят держать дома. И чем чаще она цветет, тем больше энергии забирает.Хотя может и байка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения энергетики, очень положительна герань. Конечно растение имеет характерный запах (но не противный), зато какая разнообразная цветовая гамма. Сами цветы по форме очень красивы и цветут практически круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...