Перейти к содержанию

100%


Макс

Рекомендуемые сообщения

слово стОпроцентоВ пугает, это же "целое "всё.

гораздо лучше говорить, что ты берёшь, к примеру 50% и другой 50%(40,30),

конечно же выгодно когда ты получаешь 60 и 70 ))) только когда указанное вначале слово не испугает обратившегося :wacko:

Это реально верно, в голову не приходило )) Мне 50 всего ты платишь, тока готовь ещё 50 - с тебя другой возьмет ))

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Н все грамотно расписала - так оно и есть. Учитывая это, менее чем за 100% в аренде эконом класса вообще делать нечего.

Конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, агентство не всегда делится с другой стороной. Если это их прямой клиент,они с аренды зарабатывают всю "соточку".

Я как-то нарвался на таких,реально квартира была хорошая,но дорогая:(

пробовал сторговаться по комиссии-агента жаба задавила,не уступил "ни цента", пришлось отказаться,потому что той суммы,что была на руках, не хватило.

А если б согласился процентов на 70,я б ее сразу снял,и надолго...

Я потом еще думал подъехать отдельно с хозяином квартиры попробовать договориться,но как-то стремно стало.

Я обычно людей не обманываю.

А вот агентства мутят со своими процентами-комиссиями в легкую.

А нам тут рассказывают,какие они бедные-несчастные :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мария Ленская

А Вы не обобщайте,Ivan- агенты тоже разные бывают.Лично я бы Вам скидочку дала:)

Предпочитаю работать "на будущее"- Вы бы тогда опять ко мне пришли.

А жадность людская непобедима,к сожалению,но это к профессии риэлтора имеет такое же отношение,как и ко всем остальным.

Это качество личности отдельного человека,и специально в агентствах "разводить" Вас,поверьте,никто не учит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, агентство не всегда делится с другой стороной. Если это их прямой клиент,они с аренды зарабатывают всю "соточку".

Я как-то нарвался на таких,реально квартира была хорошая,но дорогая:(

пробовал сторговаться по комиссии-агента жаба задавила,не уступил "ни цента", пришлось отказаться,потому что той суммы,что была на руках, не хватило.

А если б согласился процентов на 70,я б ее сразу снял,и надолго...

Я потом еще думал подъехать отдельно с хозяином квартиры попробовать договориться,но как-то стремно стало.

Я обычно людей не обманываю.

А вот агентства мутят со своими процентами-комиссиями в легкую.

А нам тут рассказывают,какие они бедные-несчастные :big_boss:

И так бывает. Просто автор темы вроде про "найти" говорил - тут о 100 в карман не может быть и речи (если конечно квартиру которую выберут не сам сдаешь))), а если сдаешь, то бывает можно урвать и 100 %, только ежели очень ликвидна иди ниже рынка.

У меня так не получается, не хочу - это надо хозяина опустить по цене, или ждать в три раза дольше.. на фиг, не хочу. На перспективу работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем суть услуги?

Подбор, показы, защита ваших интересов (а они сильно разнятся с интересами наймодателя) при подписании договора найма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор, показы, защита ваших интересов (а они сильно разнятся с интересами наймодателя) при подписании договора найма.

Ясно, просто когда звонишь в агентство это никто не объясняет, я спрашиваю за что такие деньги, мне нервно отвечают "или нах", сам ищи, вот я и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто когда звонишь в агентство это никто не объясняет, я спрашиваю за что такие деньги, мне нервно отвечают "или нах", сам ищи, вот я и спросил

Это какие-то не вежливые агентства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...