Перейти к содержанию

100%


Макс

Рекомендуемые сообщения

Почему агенты просят за поиск квартиры в аренду 100 % от месячной платы? В интернете и так есть все, я должен отдать месячную зар. плату за то что агент меня сопроводил в квартиру?

Объясните пожалуйста откуда такие расценки вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему агенты просят за поиск квартиры в аренду 100 % от месячной платы? В интернете и так есть все, я должен отдать месячную зар. плату за то что агент меня сопроводил в квартиру?

Объясните пожалуйста откуда такие расценки вообще?

Странный вопрос...думаю расценки определяет рынок. К тому же в чем проблема если так (по вашему мнению) просто легко найти клиента который сдаст вам квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос...думаю расценки определяет рынок. К тому же в чем проблема если так (по вашему мнению) просто легко найти клиента который сдаст вам квартиру?

Этот перец уже несколько похожих тем создал... сидит без денег и халяву всё ищет :wizard:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% делится пополам с агентом другой стороны, потом эта половина делится с агентством - хорошо если от 50% агент половину получит - обычно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот перец уже несколько похожих тем создал... сидит без денег и халяву всё ищет :wizard:

Да ладно вам, таких людей 70 %, которые просто не знают в чем суть услуги, многие до сих пор думают что из-за базы квартир (секретной) и беготню по объектам платят 4 средних месячных зарплаты :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, таких людей 70 %, которые просто не знают в чем суть услуги, многие до сих пор думают что из-за базы квартир (секретной) и беготню по объектам платят 4 средних месячных зарплаты :D :D

А в чем суть услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% делится пополам с агентом другой стороны, потом эта половина делится с агентством - хорошо если от 50% агент половину получит - обычно меньше

Спасибо Светлана, теперь понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% делится пополам с агентом другой стороны, потом эта половина делится с агентством - хорошо если от 50% агент половину получит - обычно меньше

опаньки...терь понятно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% делится пополам с агентом другой стороны, потом эта половина делится с агентством - хорошо если от 50% агент половину получит - обычно меньше

Так точно. ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово стОпроцентоВ пугает, это же "целое "всё.

гораздо лучше говорить, что ты берёшь, к примеру 50% и другой 50%(40,30),

конечно же выгодно когда ты получаешь 60 и 70 ))) только когда указанное вначале слово не испугает обратившегося :wacko:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...