Перейти к содержанию

Сказать или промолчать7


Рекомендуемые сообщения

Да, и еще вспомнилось. Кто из Вас, уважаемые коллеги, не рассказывал о том, что крыша в квартире на последнем этаже не течет, хотя сам лично видел, как красили потолок, закрывая пятна плесени. Кто не участвовал в выкупе объектов с последующим небольшим ремонтом (из самых дешевых материалов) и продажей, в последующем объекта с ЕВРОРЕМОНТОМ. Давайте по честному, какое указание ошибок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни разу не попадала в подобную ситуацию, но, думаю, промолчала бы. Это не моя ошибка и оплошность, а за всем, простите, не уследишь. Может, я не человеколюб, но думаю в первую очередь именно так. Сказала бы, если эта ошибка в будущем может бросить пятно и на меня. Хотя, ситуации такие предсказать вот так не возможно!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я эту тему сейчас и вывод напрашивается один. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нельзя надеяться ни на кого. Покупатель сам должен знать как проверить квартиру и простить от риелтора конкретных результатов. Сам прийти должен и утром и вечером в квартиру, сам обойти дом со всех сторон и т д. Подробности про плесень и фундамент. как тут пишут, риелтор практически никогда не знает. Да и отговаривать от сделки вы вряд ли будете даже своего клиента. В таких случаях чаще просто молчат. Советовать, возможно. будут если клиенты знакомые - потом им в глаза смотреть еще надо. а если первый раз видят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...