Перейти к содержанию

День открытых дверей.


Рекомендуемые сообщения

Господа риэлторы, не считаете ли вы целесообразным при продаже недвижимости организовывать день открытых дверей? То есть не выезжать на объект с каждый вновь объявившимся клиентом, а собрать всех для показа в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила картину...

Продаю я свою квартиру, и вот, риэлтор мне говорит: "Готовься, голубушка, сегодня у нас "день открытых дверей". Целый день будут ходить все, кому не лень,покупатели. Шуруй к плите и вари постоянно кофе за ради хорошего запаха, в перерывах не забывай с тряпкой по полу прошвырнуться, а то болото образуется, слякотно на улице. Не забудь причесон навести и лыбся постоянно. Верняк, при таком раскладе кто-нибудь да купит. Если нет, то через недельку повторим. И так, пока не купят. Не досуг мне с каждым потенциальным покупцом в твоё Ново-Е*уново таскаться." :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила картину...

Продаю я свою квартиру, и вот, риэлтор мне говорит: "Готовься, голубушка, сегодня у нас "день открытых дверей". Целый день будут ходить все, кому не лень,покупатели. Шуруй к плите и вари постоянно кофе за ради хорошего запаха, в перерывах не забывай с тряпкой по полу прошвырнуться, а то болото образуется, слякотно на улице. Не забудь причесон навести и лыбся постоянно. Верняк, при таком раскладе кто-нибудь да купит. Если нет, то через недельку повторим. И так, пока не купят. Не досуг мне с каждым потенциальным покупцом в твоё Ново-Е*уново таскаться." :D

Маруся! Один день отмучаетесь - и квартира продана))))) Оно того стоит :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клиентов на объект много, можно это организовать. А когда звонят раз в неделю - будешь ждать, когда через недельку еще один позвонит, а показ назначить через пару месяцев:-)

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Один день отмучаетесь - и квартира продана))))) Оно того стоит :D

проблема "отцов и детей" повсеместна в отношении продавец/покупатель

Продать хотят подороже, купить - дешевле.

Если произойдет чудо и Номинальная стоимость квартиры будет реальна, то не вижу проблемы в аукционах :)

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что такой способ легко реализовать? Вы представляете, что в квартиру ворвется толпа потенциальных покупателей, и при чем, все будут норовить сделать это первыми, такой способ подходит только для реалити-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от спроса на квартиру. Нужен ажиотаж. Если объект пользуется большим интересом, то организовывать показы в один день можно и нужно. Конечно же не всех сразу, а с разбивкой по времени на 15-20 минут. Этого достаточно для первичного осмотра, во вторых каждый покупатель будет видеть то, что у него есть конкуренты. Только это даёт результат лишь когда звонков действительно много. Тогда можно назначать показ на послезавтра, дав на выбор точно указанное время. В понедельник говорю, что смогу показать в среду, в 18:45 или в 20:15. Если захотят на 19:30, то это время уже занято другим клиентом. Могу записать на другой день, на пятницу. Два дня принимаешь звонки, назначаешь время, один день показываешь.
Но если квартирой интересуются один раз в неделю, то копить клиентов не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...