Перейти к содержанию

Надоели беспплатные консультации?


Рекомендуемые сообщения

В Москве тоже много "бесплатных консультаций". я про то что эти пункты разворачивают не по доброте душевной. И я сильно сомневаюсь что вам при обращении объяснят вплоть до мелочей куда и какую бумажку отнести, что и с кого получить и т.д. и т.п.. К нам время от времени даже на работу люди устраиваются что бы по базам полазить и уточнить некоторые моменты... правда палятся быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они просто не курсе, что весь виннер в собе находится. Зачем на работу устраиваться - не понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первичная консультация бесплатна - примерная стоимость квартиры, примерный расчет комиссонных, разъяснение процедуры работы

Полагаю, также у всех или почти у всех :) Если человек позвонил уточнить пару вопросов перед заключением договора, естественно, каждый на них ответит

Позиция- заключи договор, потом будет разговор- хороша, на только для тех отдельных экспертов, у кого отбоя от клиентов нет, что совершенно не возможно для агентства, где есть стажеры

Как мне кажется

Не перевелись еще добрые люди в России))) Мария, теперь за бесплатным советом - только к Вам))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы, скажите честно, раздражают ли вас так называемые бесплатные консультации? Уверен, что да. Действительно ли вводные услуги являются действенным инструментом для привлечения клиентов? Другими словами, станет у вас меньше клиентов, если вы откажитесь от бесплатных вводных услуг?

Меня не напрягает. Я просто общаюсь. И мало таких, которые из тебя с помощью бесплатных консультаций пытаются всю инфу вытянуть и попользоваться. И потом, человек (пока не клиент) должен знать что его ждет впереди, какое прекрасное будущее с тобой и какое без тебя:-)

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к примеру интерсует вопрос, как продать мою квартиру, чтобы в последствии купить две - для меня и для семьи сына. Что лучше - искать варианты обмена или получить деньги и купить то что нужно? На Что я могу рассчитывать в данной ситуации? За ответы на эти вопросы мне придется платить в агентстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к примеру интерсует вопрос, как продать мою квартиру, чтобы в последствии купить две - для меня и для семьи сына. Что лучше - искать варианты обмена или получить деньги и купить то что нужно? На Что я могу рассчитывать в данной ситуации? За ответы на эти вопросы мне придется платить в агентстве?

Приходите, расскажем бесплатно)

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...