Перейти к содержанию

Рубрика " Саундтрек "


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю размещать в данной теме цитаты, наполненные глубоким смыслом или искрометным юмором, а также фразы отражающие дух фильма + саундтрек к данному фильму.

Приятного просмотра.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Но однажды, пробудившись от сладостной дрёмы, вы ощутите аромат тёплого тоста с мармеладом и свежим сливочным маслом, и поймёте, что жизнь состоит не только из потребностей тела, но и вкуса".

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество яда, выделяемое чёрной мамбой при одном укусе, может быть колоссальным. «Колоссальный»! Мне нравится это слово. Редко приходится его использовать в речи…

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, что я обманывала тебя. Но и ты обманывал меня. Ты говорил, что каждый должен выбрать свой пусть, но подразумевал тот путь, который выбрал для меня ты. Ты говорил, что хочешь, чтобы я изменила мир, сделала его лучше, но подразумевал, что я должна стать подобна тебе — работать экономистом или адвокатом, выйти замуж за парня из Гарварда… Во мне есть много такого, о чем ты и не подозревал, но, если ты меня любишь — прими меня такой, какая я есть.

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...