Перейти к содержанию

Творчество наших клиентов


Зиля

Рекомендуемые сообщения

Дома. но не у меня, у клиентов). На чай в гости приглашали.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1203413.jpg

Вот такой забавный кот живет в деревне в бабушки. Фото получилось случайно и оказалось смешным. А вообще животные на картинках это всегда позитив, ну кроме тараканов. А по поводу абстракционизма, я читал Сальвадор Дали чтоб написать картину садился на стул, на колени ставил металлическую тарелку а в руке держал ложку и сидел так, пока не начинал дремать. Ложка падала, звенела и будила его. И будучи еще в состоянии полусна он рисовал свои причудливые картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы другого, тоже начинающего дизайнера. Роспись по ткани, в данном случае на натуральном шелке.

post-804-0-73827000-1384430188_thumb.jpg post-804-0-23819000-1384430848_thumb.jpg

post-804-0-64068500-1384430221_thumb.jpg post-804-0-63727700-1384430872_thumb.jpg

  • Like 2

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю схему вышивки для тех, кто захочет сделать такие конвертики для себя. К сожалению, сохранила только схему вилочки, потому что вышить еще и ее терпения не хватило. )))

ae84c4528fae8b0f1d50ab2bc121f53bbce7e6167903096.jpg

Первоначально планировала вышить такие конвертики для каждого члена семьи и использовать такие конвертики для сервировки стола, но лень человеческая одержала победу над моими творческими порывами, так что пришлось два конвертика, на которые хватило терпения, использовать в качестве декора.

e09bff92002c0f9051252bd8edcf44bcbce7e6167903158.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, нужно эту красоту выделить в отдельную тему, здесь затеряется, жалко

Откройте тему в Хобби

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свое время, увлеклась декупажем. Для оформления уникального домашеного интерьера - то, что нужно! Каждый может такое для собственного дизайна сотворить. Не знаю, насколько мои работы сильны в этой области, но еще никто из приходящих в мой дом не поверил, что это я сделала сама. На первый взгляд думают, что это покупное. Вот такие настенные часы, подобранные в стилистике кухни. IMG_4163%2B%28800x600%29%2B%28640x480%29.jpg

а это я уже рукоделила, лишь бы руки не "гуляли". Просто старая баночка оказалась в доме, вот и решила сделать из нее новую) Как вам?

IMG_4166%2B%28800x600%29.jpg

Теперь в ней кофе хранится. Если кому-нибудь удет интересно, как я это делала, могу с удовольствием помочь и рассказать. Процесс сам по себе несложный, зато потом как приятно смотреть на этот труд! :h

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виден явный талант автора- как и по стихосложению, так и по содержанию. Чётко, ясно, и красивыми словами рассказано не только о сути работы, но и его внутренних переживаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю схему вышивки для тех, кто захочет сделать такие конвертики для себя. К сожалению, сохранила только схему вилочки, потому что вышить еще и ее терпения не хватило. )))

ae84c4528fae8b0f1d50ab2bc121f53bbce7e6167903096.jpg

Первоначально планировала вышить такие конвертики для каждого члена семьи и использовать такие конвертики для сервировки стола, но лень человеческая одержала победу над моими творческими порывами, так что пришлось два конвертика, на которые хватило терпения, использовать в качестве декора.

e09bff92002c0f9051252bd8edcf44bcbce7e6167903158.jpg

Давно занимаюсь вышивкой. Очень понравились Ваши конвертики. Жалко, что не сохранились схемы ножа и ложки. Просто всякие очешники и сумочки для телефонов встречаются часто, а такое вижу впервые. Теперь ведь не успокоюсь, пока не найду. Может вспомните, где Вы их нашли. :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...