Перейти к содержанию

Творчество наших клиентов


Зиля

Рекомендуемые сообщения

Интересная у нас работа... Сегодня ты не знаешь какой приятный сюрприз тебе преподнесет она завтра, с какими интересными людьми ты познакомишься. Хочу представить вам творчество одного из клиентов (делюсь с согласия клиента))). Клиента зовут Андрей, будущая профессия - дизайнер. Дизайн-проекты, к сожалению, пока не видела, думаю они не менее интересны.

Прелестная колдунья диковинных земель,

Изволь меня попотчевать с дороги,

...

И между птичьим опереньем

Прочтешь:"Люби,сгорай!..."

Прекрасные стихи. Зиля, я надеюсь, он их посвятил Вам! 55^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у нас работа... Сегодня ты не знаешь какой приятный сюрприз тебе преподнесет она завтра, с какими интересными людьми ты познакомишься. Хочу представить вам творчество одного из клиентов (делюсь с согласия клиента))). Клиента зовут Андрей, будущая профессия - дизайнер. Дизайн-проекты, к сожалению, пока не видела, думаю они не менее интересны.

Прелестная колдунья диковинных земель,

Изволь меня попотчевать с дороги,

...

И между птичьим опереньем

Прочтешь:"Люби,сгорай!..."

Прекрасные стихи. Зиля, я надеюсь, он их посвятил Вам! 55^

:D спасибо, Светлана, но они были написаны ещё до моего появления в этой семье.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у нас работа... Сегодня ты не знаешь какой приятный сюрприз тебе преподнесет она завтра, с какими интересными людьми ты познакомишься. Хочу представить вам творчество одного из клиентов (делюсь с согласия клиента))). Клиента зовут Андрей, будущая профессия - дизайнер. Дизайн-проекты, к сожалению, пока не видела, думаю они не менее интересны.

Прелестная колдунья диковинных земель,

Изволь меня попотчевать с дороги,

..

И между птичьим опереньем

Прочтешь:"Люби,сгорай!..."

Действительно, со стороны может показаться, что в работе риэлтора нет ничего интересного. Собирай информацию, ищи клиентов, рекламируй и продавай... Но ведь в процессе этой работы через тебя "проходит" столько разных интересных человеческих судеб, жизненных историй)) :2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сокращайте цитаты (невозможно читать)

Кто не знает как - напишите, расскажу

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-804-0-11432700-1383911801_thumb.jpgpost-804-0-23993300-1383911829_thumb.jpgpost-804-0-33060600-1383911859_thumb.jpgpost-804-0-61195600-1383911886_thumb.jpgpost-804-0-46140200-1383911929_thumb.jpgpost-804-0-09883700-1383911969_thumb.jpgpost-804-0-07373000-1383912003_thumb.jpgpost-804-0-42814200-1383912031_thumb.jpgpost-804-0-68771200-1383912061_thumb.jpg

Это тоже работы Андрея.

  • Like 2

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сокращайте цитаты (невозможно читать)

Кто не знает как - напишите, расскажу

Пожалуйста, Мария, будьте любезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

пример:

Господа, сокращайте цитаты (невозможно читать)

Кто не знает как - напишите, расскажу

Пожалуйста, Мария, будьте любезны.

Для сокращения её размера, убираем Кто не знает как - напишите, расскажу

Получается

Господа, сокращайте цитаты (невозможно читать)

Пожалуйста, Мария, будьте любезны.

Вот :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиля, рисунки потрясающие. Люблю творчество в таком стиле, непонятное и завораживающее. Что интересно, каждый человек видит в них свой смысл и понимает по своему, в большинстве случаев даже не так, как задумывал автор. Это у вас дома они висят? Такие шедевры украшают интерьер лучше любых персидских ковров, особенно если работа уникальная в единственном экземпляре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...