Перейти к содержанию

Опыт или знания?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Большинство риэлторов - это юристы? Или кто, если на риэлторов в ВУЗах не учат?

Кого только не встречала в риэлторах :)

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ноу-хау, просим Инна 50^

Георгич,что именно вас интересует?Само преподавание в "Ноу-хау".Или Вы от меня хотите услышать "новый" способ,применяемый в работе риэлтора???))) :73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ноу-хау, просим Инна 50^

Георгич,что именно вас интересует?Само преподавание в "Ноу-хау".Или Вы от меня хотите услышать "новый" способ,применяемый в работе риэлтора???))) :73:

Скорее всего ,это я бы у Вас повзаимствовала парочку применений и несколько дельных советов)))....Опыта то у Вас побольше моего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор с большим опытом по первому телефонному разговору способен понять,станет ли собеседник его клиентом или нет. Вряд ли сможет так ориентироваться новичок с академическими знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор с большим опытом по первому телефонному разговору способен понять,станет ли собеседник его клиентом или нет. Вряд ли сможет так ориентироваться новичок с академическими знаниями.

Сорри конечно, может я не так опытна, но... я бы не была так уверенна, что по первым нотам голоса скажешь о будущем клиента

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор с большим опытом по первому телефонному разговору способен понять,станет ли собеседник его клиентом или нет. Вряд ли сможет так ориентироваться новичок с академическими знаниями.

Сорри конечно, может я не так опытна, но... я бы не была так уверенна, что по первым нотам голоса скажешь о будущем клиента

Зиля, Вы еще слишком молода, чтобы быть опытной) То, о чем говорит Алекс, является жизненным опытом и касается не только работы риэлтора.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор с большим опытом по первому телефонному разговору способен понять,станет ли собеседник его клиентом или нет. Вряд ли сможет так ориентироваться новичок с академическими знаниями.

Сорри конечно, может я не так опытна, но... я бы не была так уверенна, что по первым нотам голоса скажешь о будущем клиента

Зиля, Вы еще слишком молода, чтобы быть опытной) То, о чем говорит Алекс, является жизненным опытом и касается не только работы риэлтора.ИМХО

Вот не могу не ответить:-) Спасибо, конечно, за "молодость", НО, во-первых, обсуждаем мы именно риэлторов и их опыт, во-вторых, опыт понятие не конкретное и относительное. Один риэлтор, проработав допустим 3 года в недвижимости считает себя опытным по отношению к новичку, а вот в сравнении с агентом со стажем 10 лет может почувствовать себя "чайником". Все ж относительно.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор с большим опытом по первому телефонному разговору способен понять,станет ли собеседник его клиентом или нет. Вряд ли сможет так ориентироваться новичок с академическими знаниями.

здесь опыт нужен по "телефонным разговорам", если бухгалтер считает хорошо и без ошибок только на калькуляторе то так тому и быть, ведь профессионал это не тот кто знает "куда?", а "что? где? когда?

...Зиля, Вы еще слишком молода, чтобы быть опытной) То, о чем говорит Алекс, является жизненным опытом и касается не только работы риэлтора.ИМХО

Возраст лишь косвенно связан с опытом.

Достаточно забавно: есть риелтор, который так проводит сделку, что участвовавшие в ней "взрослые" люди не верят своим глазам цифрам в паспорте.

ps: я бы разделил Опыт на два вида : 1) приобретенный - полученный в результате изучения литературы, статей и т.д. - этот опыт зависит от количества информации 2) накопленный - это приобретенный опыт пропущенный через призму времени.

чем больше первого - тем лучше второй

если больше второго то первому неоткуда взяться &t

ИМХО: В наше время оценивать собеседника по возрасту ... ?

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор с большим опытом по первому телефонному разговору способен понять,станет ли собеседник его клиентом или нет. Вряд ли сможет так ориентироваться новичок с академическими знаниями.

Вы говорите либо об интуитивном чутье, либо об опыте человека, связанным с психологией) Это слишком утрированный пример, но в какой-то степени правильный) ведь опыт риэлтора предполагает приобретение знаний в области психологии, а именно как общаться с клиентом. И правда, во многом эта деятельность - процесс коммуникации. Если выбирать конкретно между опытом и знаниями, то приоритетнее, конечно, опыт, тем более если человек действительно преуспевает в своей деятельности. Ведь знания без умения их применять не так-то полезны. Хотя идеальным остается сочетание опыта и знания) так как одно без другого - крайность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...