Перейти к содержанию

"Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов" - обсуждение и отзывы о книге


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Александр! Меня зовут Елена , я из Мурманска. Совсем неожиданно ко мне в руки попала ваша книга "Учебник успешного агента". Отличный учебник, мой стаж работы агентом равен вашему, было поучительно читать, вроде как все это знаешь и в то же время, что то новенькое.

Елена Сажина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр! 
Выражаю Вам глубокую благодарность за Ваши учебники. Я их проглотила одним глотком. Это то, чего мне не хватало и то, что я искала.
Лариса Соломяникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занимательная книга, ваш учебник риэлтора, прочитана на одном дыхании.

Сергей Катин

2 марта 2020 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания HomeCRM включила книгу Александра Санкина «Учебник успешного риэлтора. Кладезь Полезных Советов в свой рейтинг "Книги для риэлторов: какие книги должен прочесть риэлтор" со следующей рецензией:

"Автор имеет многолетний опыт работы агентом по недвижимости, а затем и бизнес-тренером в этой сфере деятельности. По его же словам, «Учебник…» должен стать настольной книгой риэлтора по всей России. Издание содержит практические рекомендации относительно ценообразования, территориальной специализации работы агента.

Встречаемые в интернете отзывы о книге говорят о том, что работа не накачана «водой», а содержит только прямые и конкретные советы и рекомендации. Автор немало времени посвятил обучению риэлтора правильному общению с клиентами, дал ряд готовых ответов на типовые вопросы хозяев недвижимости. Рассказал, как нужно убеждать собственников сформировать правильную цену объекта, как объяснить размер комиссионных, если он отличается от стандартного по рынку в большую сторону и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...