Перейти к содержанию

"Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов" - обсуждение и отзывы о книге


Рекомендуемые сообщения

"Александр, я приобрёл Вашу книгу на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Многое начинаю применять в работе. Все 15 моих брокеров теперь читают Вашу книгу, мы стараемся перестроить наше сознание и работать от собственников."

Андрей Соловьёв, Руководитель отдела загородной недвижимости, Knight Frank, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это то, что надо для агента! Всё самое главное и ничего лишнего. Очень понравилась!"

Ирина Марушевская

"Александр, дочитываю твою книгу, она мне очень нравится!"

Илья Белугин, владелец франчайзинговой сети агентств недвижимости "Мэтр Роше"

"Книга возбуждающая! Когда я пришла в агентство и сказала, что искренне хочу помогать людям - мне посмеялись. Сейчас я чувствую надёжного союзника-помощника".

Татьяна Шадрина, г. Оренбург

"Клондайк информации!"

Юлия Шмарина, владелец и брокер, Бизнес-Элит, г. Уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, Вашу книгу я прочитал. Актуальная, свежая, настраивает мозги на работу".

Николай Николаевич Матвиенко

Ректор Русской Академии Ремесел

Владелец агентства недвижимости "Артдеко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, у меня после прочтения Вашей книги светлое отношение к жизни".

Евгений Иванович Юха, агентство недвижимости Юрист, г. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Книга волшебная! В процессе чтения приходят мысли - идеи, которые, применяя на практике, дают удивительный результат. Плюс, практические советы от Автора. В итоге, я - волшебник в своей работе: о чём думаю, то и происходит! Результат мгновенный!"

Елена Юрьевна Казанина

МИЦ Недвижимость, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите как можно заказать книгу, или где купить?

На моих тренингах со скидкой, или на моём сайте www.sankin.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр! Прочитали вашу книгу, смотрели тренинг про аукционы. Применили в жизнь. Возникла проблема с другими агентствами. Многие не хотят в них участвовать. Клиенты в основном реагируют хорошо, записываются, единичные случаи были, когда отвечали "да ну эти ваши аукционы". Как правильно донести суть аукциона? не хотелось бы портить отношения с другими риелторами, но почему то их не привлекает ни половина хорошей комиссии, ни отличное предложение

Здравствуйте, Somiktata! Агенты, в массе своей, не обучены. Им трудно ответить на вопросы своих покупателей о том, как будут проходить торги. Поэтому, следует быть терпеливыми с агентами. Следует провести мини-тренинг для каждого, по телефону, динамично, доброжелательно и лаконично, учитывая, что риэлторы - люди занятые, за 1- 2 минуты ответить на распространенные вопросы и возражения в отношении аукционного метода продажи.

У меня к Вам 3 вопроса.

1. Как именно, какими словами Вы предлагаете агентом других агентств привести своих покупателей посмотреть Ваш объект?

Дословно приведите, что Вы говорите агентам. Я покажу Вам, что Вы делаете неправильно.

2. Какому количеству агентов Вы позвонили?

3. Почему Вы называете покупателей клиентами?

С уважением,

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, читаю Вашу книгу, мне очень нравится, всё по делу, никакой воды".

Денис Попов, генеральный директор агентства элитной недвижимости Контакт, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я получил отзыв о моей книге, который меня очень порадовал:

Здравствуйте Александр! Получил Вашу книгу! Вчера приступил к прочтению. Скажу сразу, работаю агентом уже одинадцатый год! Посещал множество различных тренингов и семинаров, читал профильную литературу, и Вашу книгу приобретал с целью освежить так сказать знания (ведь вроде все уже знаю). Так вот! вчера прочитал вступление и первую главу, и блин! Уже в первой главе взял для себя очень интересную мысль, которую однозначно буду использовать при общении с клиентами! Считаю, что вложеные средства в приобретение книги уже отбили себя одной лишь идеей из первой главы! Более подробный отзыв будет по прочтении всей книги. Спасибо!

Александр Стронский, г. Красноярск

Благодарю, Александр, за такой хороший отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...