Перейти к содержанию

Один день из жизни тренера агентов - миллионеров


Рекомендуемые сообщения

Вчера на тренинге Брокеридж Коммерческой Недвижимости прозвучали яркие истории успеха моих учеников, которыми я очень горжусь.

Например, Сергей Плотников, 24-летний брокер из Саранска, который впервые был вчера на моём тренинге, а до того - изучал мой метод по моим книгам, по видеозаписи тренинга "Брокеридж Коммерческой Недвижимости" и штудируя статьи в моём блоге, невзирая на отсутствие опыта, превзошёл страх, блестяще ответил на возражения собственника и подписал эксклюзивный договор на сдачу в аренду крупнейшего торгового центра в Мордовии (ТЦ "Хороший", 22 000 кв. м), с комиссией 100% месячной арендной ставки (при том, что в Мордовии собственники, как правило платят не больше 30% мес. арендной ставки).

Примечательно, что Сергей работает в сфере недвижимости с октября прошлого года.

Он начал с продажи квартир.

Сергей недавно закрыл две сделки по аренде торговой недвижимости, применив аукционный метод Александра Санкина.

Подробности этих сделок я опубликую чуть позже.

Желаю дальнейших успехов Сергею Плотникову!

Напоминаю, что сегодня в Школе Риэлтора на Семеновской состоится 4-е занятие 8-ми недельного коучинга "Успешный Агент или Как Закрывать от 4-х Сделок Каждый месяц с Комиссией от 6%".

Гость сегодняшнего занятия - знаменитый персональный бренд-навигатор Валерий Бо.

Прекрасного всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет из Северной Столицы!

Сегодня я провожу бесплатный мастер-класс для риэлторов по адресу ул. Курляндская, д.5, с 12 до 14.

А с 15 до 18 - платный семинар "Метод Аукционных Продаж Недвижимости Александра Санкина".

На первом мероприятии ожидаем 200 чел., на втором - 50.

Количество мест ограничено, советую придти пораньше.

Прекрасного всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, ранним утром после даосской йоги пить вкуснейший кофе, писать сообщение в блоге об успехах моих учеников и объявлять о повышении цен!

Вчера меня очень порадовали Ольга Бауэр, Олег Свиридов, Виктор Кукушин и Константин Лазаренко - лучшие ученики Второго Потока 8-ми недельного коучинга "Успешный Агент Недвижимости, или Как Закрывать от 4-х Сделок Каждый Месяц с Комиссией от 6%".

Каждый из них за неделю, прошедшую с последнего занятия, подписал эксклюзивный договор на продажу недвижимости с мотивированным собственником, с комиссией 6% и правильной ценой!

Особенно радует успех Виктора Кукушина, который в прошлую среду заявлял, что это, в принципе, невозможно сделать, что мол, в Дубне не принято ни комиссию 6 процентов платить, ни подписывать эксклюзивные договоры :)

Ольга, Олег, Виктор и Константин, я горжусь вами! Ваши успехи окрыляют!

Благодарю Дарью Гурееву за CRM - систему SUGARTALK, повышающую эффективность риэлторов, подаренную вчера Дарьей лучшим ученикам Второго Потока!

Прекрасного всем дня, друзья!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будущее принадлежит компетентным людям". (Брайан Трейси)

"Для того, чтобы увеличить свой доход в 2 раза, затраты на своё обучение следует увеличить в 3 раза" (Робин Шарма)

Как я и обещал, объявляю о повышении цен на все мои тренинги, пока на 30%, с 25 июня.

Очередное повышение цен произойдёт 1 августа с.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Северной Столицы!

Сегодня я провожу в Питере бесплатный семинар "Агент - миллионер за 90 дней", в гостинице Россия с 18 до 20.

Будет много новых фишек и историй успеха моих учеников.

А завтра стартует 8-ми недельный коучинг "Агент-миллионер за 90 дней", который я буду проводить каждую субботу для группы самых сильных, честных и амбициозных риэлторов Санкт-Петербурга.

В группе осталось всего 10 мест, запишитесь сегодня!

Напоминаю, что в пон. в Москве я провожу бесплатный, 2-х часовой, а во вторник платный 8-ми часовой семинары для руководителей "Как привлечь и чем удержать правильных агентов" в Школе Риэлтора на Семёновской Площади.

Прекрасного всем дня!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейшая группа собралась у меня в Питере!

В субботу, 21.06.14 я провёл первое занятие 8-ми недельного авторского коучинга "Агент-миллионер за 90 дней".

Среди моих учеников в новой группе, в день первого занятия - уже 2 настоящих миллионера. Ещё 14 - станут миллионерами, продавая недвижимость, до конца 2014 г.

А ещё - это самая фотогеничная, самая молодая и самая продвинутая в эзотерическом плане команда.

Если кто оказался бы на нашем занятии в субботу, кто бы не знал бы, что в комнате собрались лучшие риэлторы Санкт-Петербурга, мог бы подумать, что попал в модельное агентство или на собрание шаманов.

При этом, предупреждаю моих учеников - как ни очарован я вами, кто не сделает домашнее задание - не попадёт в учебный класс.

С нетерпением жду следующие 7 суббот в великолепном Санкт-Петербурге!

Благодарю Сергея Шулика и Анну, и всю команду Центр обучения IBIS Group. Обучаем успешных риэлторов, а также моих помощниц Елену Бойчук и Ирину Гудкину!

А сегодня я радуюсь аншлагу на моём семинаре для руководителей агентств недвижимости Москвы и Подмосковья, который состоится с 11:00 до 13:00 в Школе Риэлтора на Семёновской Площади.

Прекрасного всем дня и успешной недели!

С Солнцеворотом, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на бесплатном семинаре для руководителей агентств недвижимости Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга отлично выступил Сергей Власенко, представивший инструменты и сервисы франчайзинговой сети Мегаполис - Сервис целевой аудитории числом более 40 человек.

А что же другие сети не пользуются таким замечательным форматом представления своих услуг руководителям и владельцам агентств недвижимости, как мои семинары?

Это бесплатно и эффективно.

Прекрасного всем дня!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренинге для руководителей агентств недвижимости "Чем Привлечь и Как Удержать Эффективных Агентов", который состоялся 23.06.14, я представил руководителям мою ученицу Софию Чистякову, частного риэлтора, которая ищет агентство недвижимости, команду единомышленников.

София, на мой взгляд, - идеальный риэлтор. У неё 25 лет опыта продажи недвижимости в Москве, и прекрасные рекомендации, София закрывает 2 сделки в месяц со средней комиссией 150 тыс. руб., и планирует выход на новый уровень - 4 сделки в месяц со средней комиссией 350 - 400 тыс. руб.

София первая из учеников второго потока моего 8-ми недельного курса "Успешный Агент Недвижимости, или Как Закрывать от 4-х Сделок Каждый Месяц с Комиссией от 6 %" успешно провела аукцион по продаже квартиры в первую же неделю обучения. Цена продажи превысила ожидания собственника.

Мне было приятно получить вчера от Софии смс со следующим содержанием:

"Благодарю за аукцион моих услуг. Получила 7 предложений. За неделю встречусь со всеми потенциальными работодателями.

София Чистякова"

Прекрасного всем дня, друзья!

Завтра и послезавтра я преподаю в Самаре, в субботу - в Питере.

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Автор бестселлеров "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов" и Плыви Прямо к Цели! Руководство Успешного Агента по Целеполаганию. Позитивному Мышлению и Тайм-Менеджменту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕНЕР ЧЕМПИОНОВ ПРЕДСТАВИЛ ПОБЕДОНОСНЫЙ МЕТОД АУКЦИОННЫХ ПРОДАЖ ПО САНКИНУ 40 РИЭЛТОРАМ ОФИСА "МИЭЛЬ НА ПЕТРОВКЕ"

Сегодня я с превеликим удовольствием провёл бесплатный двухчасовой мини-тренинг "Как обосновать комиссию 6%" и представил мой авторский метод аукционных продаж 40 риэлторам офиса Миэль "На Петровке".

Замечательные агенты в этом офисе, настоящие практики, задавали очень хорошие вопросы и с восторгом оценили всю красоту авторского метода Аукционных Продаж по Санкину.

Я уверен что теперь в этом офисе в отделе продаж замечательного руководителя Наталии Тимошенко, которой я очень благодарен за приглашение, удвоится количество сделок и средняя комиссия по сделке и вдвое сократятся сроки экспозиции объектов.

Хочу отметить что это очень красивый офис в очень красивой части Москвы, в котором работают красивые люди, под стать хозяйке - красавице Светлане Климовой - генеральному директору офиса "Миэль На Петровке".

Я рад прекрасным отзывам и энтузиазму моих новых друзей и учеников.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ГЛУПЫХ ИЛИ ЛЖИВЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕКОЕГО ТЮЛЕНЕВА РАЗВЕНЧАНЫ ТРЕНЕРОМ ЧЕМПИОНОВ

Сегодня на просторах интернета я нашёл обсуждение семинара вашего покорного слуги. Я от души порадовался и посмеялся смешным глупостям.

Некий Н. Тюленев пишет:

"Аукционы не популярны среди риэлторов по трем основным причинам:

- крайне сложно убедить собственника стартовать на 10-20 % ниже рынка;

- на "халяву" слетаются претенденты, у которых денег в обрез;

- дурная слава аукционщиков очень быстро распространяется среди профессиональных участников рынка.

Оно нам надо? )"

Надеюсь это не тот Николай Тюленев, которого я знаю, с которым встречался на собраниях Клуба Руководителей Агентств Недвижимости и который показался мне вполне доброжелательным и умным человеком.

Уверен, что он откажется от авторства вышепроцитированных глупых и (или) лживых фраз, как отказался от приписываемой ему методички Артур Павлович Оганесян, когда я подверг ту методичку анализу.

На аватарке автора 3-х глупых (или лживых) утверждений фото именно того Николая Тюменева, которого я знаю.

Может какой злоумышленник похитил идентичность настоящего Николая, не мне вести это следствие. Но, будучи учителем и тренером чемпионов, а также, основателем первого профсоюза риэлторов России, я обязан привлечь внимание моих учеников и всего рынка недвижимости к глупости и вранью, подвергнуть беспощадному анализу порочные установки, кто бы ни являлся их бесславным автором.

Потому что ошибочные взгляды могут стать причиной страданий и низкой эффективности работы риэлтора. Моя же миссия - защита риэлторов.

Продолжение следует. Кому-то будет больно, кому-то смешно, многим полезно и поучительно.

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Президент МАУА - ППРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...