Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отлично, Сема! Думаю это будет интересно!

Продажа, покупка недвижимости в Калининграде и Калининградской области.

Мой телефон: +79114573224

Мой скайп: okean62

Мой сайт: http://www.fort-re.ru

Страничка агентства в Фейсбуке:

https://www.facebook..._homepage_panel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Сема! Думаю это будет интересно!

Руслан, ты сделай аналогичный обзор по своему региону,

мне так после твоей экскурсии стало хотя бы понятно почему покупают в Торревьехе.

да и вообще у вас понравилось, тихо спокойно....

но дома лучше )))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился неплохой обзор. именно обзор! Я думаю надо продолжить, и раскрыть каждый городок, с фото и видео, с описанием "туристического минимума", то есть того что обязан увидеть путешественник, что бы мог сказать своим друзьям "я тут был"!

Рус, более того, с Марией согласовал и в ближайшее время сделаю блог на этом форуме с подробным описание каждого города

и всех основных достопримечательностей в каждом городе.

ну и естественно в блоге будет много инфы о моих скитаниях по земле испанской,

как с туристами так и в городом одиночестве ))))

Семен, таким образом вы создадите бесценный материал для турагентств. Причем, совершенно бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, ждём. Очень интересно)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, таким образом вы создадите бесценный материал для турагентств. Причем, совершенно бесплатно)

у турагентств и так есть подобная инфа,

у меня информация для них не очень интересная,

так как туризм с недвижимостью будет переплетаться,

а им это уже не так интересно ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Коста-дель-соль отличное место для отдыха. Но вот купить там недвижимость очень трудно, т.к. цены на аппартаменты неадекватные. С прошлого лета стали рассматривать с семьей вариант покупки апартаментов в Испании, в основном из за падения цен после кризиса. А российском представительстве Лайфспейн из за хорошего климата круглый год (мы жарю любим) нам очень рекомендовали побережье Коста-дель-Соль, хотя и предупредили, что цены на жилье могут быть не совсем адекватными . Собственно,в этом мы убедились по приезду (едили по Новый Год 2014). На месте оказалось, что некоторые апартаменты стоили баснословных денег (до 400 тысяч!) вовсе не из-за шикарной отделки или большой площади, а из за близости поля для гольфа! Оказывается, европейцы обращают на это большое внимание, а застройщики успешно этим пользуются. Например, квартиры в жилом комплексе около гольф-клуба в Пуэрто-Банусе даже несмотря на удаленность от моря стоили непомерных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю, вас развели!

или как минимум не объяснили сути.

постараюсь макисмально подробно ответить и пояснить, почему я в этом уверен.

1. Пуэрто Банус надо сравнивать даже не с центром Москвы, а с Зачатьевскими переулками на золотой миле.

это слишком своеобразное место для определенного контингента.

2. гольф поля ценны для англичан и риэлторов.

с бритами думаю пояснять не надо, а вот насчет риэлторов поясню

как в своё время сказал один мой знакомый "наша миссия - комиссия"

на побережье в среднем риэлтор получает 5%, на голь урбанизациях 15-20%

3. гольф поля ценятся только и лишь в Марбелье,

т.е. Алоя, Бенеавис, Нараньхос и тому подобные районы входящие в зоны "Золотая Миля" и "Новая Андалусия"

в остальных местах КДС это не является плюсом

4. квартиру с хорошей отделкой и мебелью можно купить от 60.000 евро (студио со спальней возле моря)

за 400.000 - это уже бюджет для таунхауса или небольшой виллы

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...