Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

ИСТОРИЯ УСПЕХА ПАВЛА ШУМИЛОВА

"Добрый день.

Сегодня закрыт аукцион по загородному участку. 10 соток. 20 км от города. Окраина маленького городка. Экспозиция 14 дней. 30 покупателей. 15 просмотров. 8 оферт. Купил сосед, который живёт с родителями через два дома. Средняя продажная цена участков в этом районе 9000-12000 долларов. Резервная цена 15000 долларов. Продано по резервной цене. Начальная цена была 5000 долларов".

Это 4-й аукцион Павла Шумилова, выпускника 32-го Потока трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней", г. Львов, Украина.

#методсанкина #япродамдороже #аукционныйметод #академиясанкина #историяуспеха #львов

 

pp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дмитрий Белоус: "Я получаю колоссальный кайф от Метода"
Молодая супружеская пара Дмитрий и Татьяна Белоус раньше работали в туристической сфере.
2 года назад Дмитрий и Татьяна перешли в сферу недвижимости. Закрывая по 3 - 4 сделки каждый месяц,Татьяна как риэлтор, при поддержке Дмитрия, как маркетолога, скоро стала звездой крупнейшего в Ростове-на-Дону агентства недвижимости Домиан.
2 месяца назад чета Белоус пришли на обучение на 32-й поток моего флагманского курса "Агент - миллионер за 90 дней".
Татьяна и Дмитрий уже успешно провели и закрыли 2 аукциона, готовят 3-й.
Вчера, 24-го августа Татьяна и Дмитрий дали мне интервью в моём Инстаграм канале am90.sankin.pro, в рамках Марафона Практиков, вы можете посмотреть видеозапись в IGTV.
Некоторые интересные моменты нашей беседы я решил изложить в этой статье.
Почему Татьяна и Дмитрий перешли в аукционный метод из обычных продаж? В чём преимущество аукционного метода?
Татьяна Белоус: "Можно планировать свой доход и своё рабочее время".
Дмитрий Белоус: "Мне нравится системность Метода Санкина".
Почему, несмотря на эти преимущества, другие агенты не продают с помощью аукционов?
"По незнанию", ответили Татьяна и Дмитрий.
Я попросил ребят рассказать про свой первый аукцион.
Это была продажа 3-х комнатной квартиры в одном из центральных районов Ростова-на-Дону. Собственник пытался продать эту квартиру с октября 2019 года, выставлял её по цене 4 200 000 рублей.
В июне 2020 г. Татьяна и Дмитрий провели по этой квартире аукцион, в августе приняли задаток.
Начальная цена была назначена 3 200 000 рублей, что Дмитрий и Татьяна признают своей ошибкой ("надо было ниже ставить начальную цену, был бы ещё больший ажиотаж, но мы начали этот аукцион ещё до того, как пришли к Вам учиться).
Вторая ошибка, которую признали Дмитрий и Татьяна, - комиссия была всего 4% ("теперь мы берём от 6%, и агентам предлагаем не 1%, как в нашем первом аукционе, а 3%").
Тем не менее, несмотря на эти ошибки, аукцион увенчался сделкой, квартира была продана по цене 3 700 000 рублей.
(продолжение следует)
#аукционырулят #методсанкина #агентмиллионерза90дней #академиясанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯМОЙ ЭФИР О СТРАХАХ НАЧИНАЮЩИХ АГЕНТОВ - АУКЦИОНИСТОВ, ОБ ИСТОРИИ УСПЕХА ПЕРВОГО АУКЦИОНА, О ПРОДАЖЕ ПОБОЧКИ И О ПРОДАЖИ НОВОСТРОЕК ПО МЕТОДУ САНКИНА

В прямом эфире сегодня в 12:00 Мск в Инстаграме am90.sankin.pro с Романом Балынским - новичком в недвижимости, выпускником 32-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней" мы поговорим об истории успеха Романа (разберём его 1-й закрытый аукцион - продажу 3-х комнатной квартиры в Ногинске и побочную продажу 2-х ком. квартиры в этом же доме). А также, поговорим о продаже новостроек по Методу Санкина (как побочка от 1-го аукциона Роману предстоит теперь продать 24 квартиры в новостройке).

А ещё, разберём страхи начинающих агентов - аукционистов.

Присоединяйтесь, друзья!

#марафонпрактиков #методсанкина #аукционырулят #продажановостроек #брокерденова #историяуспеха

-NF547iMAdA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выступления Михаила Зинкина и Вячеслава Мухина перед 23-м потоком курса "Агент - миллионер за 90 дней"

Выступление выпускников курса «Агент – Миллионер за 90 дней» Вячеслава Мухина и Михаила Зинкина

Вячеслав Мухин: Меня зовут Вячеслав Мухин, я являюсь мастером скоростных продаж. Надо сказать, что мы вместе с Михаилом провели около 70 аукционов с момента обучения у Александра Санкина.

Михаил Зинкин: Вячеслав в 2015 году прошёл этот курс, а я в 2016-м. Он работал в Ярославле, а я в Подольске, и там, и там проводили аукционы, потом в Москве. В общей сложности, после прохождения курса «Агент-миллионер за 90 дней» у нас получается более 70 аукционов на двоих.

Вячеслав Мухин: Я начинал свою риэлторскую деятельность в 1995 году в Ярославле, сейчас полтора года работаю в Москве. Я был руководителем своего небольшого агентства недвижимости в Ярославле. В 2005 году мы столкнулись с такой проблемой, что квартиры не продаются. Какие-то мелкие сопровождения сделки у нас были, но, как я помню, до Санкина ни одной квартиры не продали.

С Сан Санычем мы познакомились на конференции в городе Электросталь, и он пригласил меня на свой бесплатный мастер-класс, на котором 23 октября 2015 года мы побывали с партнёром и потом решили, что надо обучаться. В декабре закончили обучение. За обучение я тогда заплатил 50 тысяч рублей. В том месяце, пока шло обучение, я заработал 300 тысяч. Хорошие деньги, сразу окупилось обучение. Закрыли 4 сделки за эти два месяца, пока я обучался.

Дальше пошло по нарастающей".

Заинтересовались обучением Аукционному Методу и Системе Агента - Миллионера?

Старт занятий 34-го потока трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней" - 10.09.2020.

Подробности и оплата на сайте sankin.pro или позвоните / напишите сообщение в Вотз Ап Елене Санкиной +7-926-710-8458.

Повышение цены: 28.08.20.

Присоединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху агенты по продаже недвижимости!

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

#обучениериэлторов #переобучениериэлторов #агентмиллионерза90дней #тренерагентовмиллионеров #методсанкина #аукционырулят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускница 32 -го потока моего флагманского курса АМ90 Марина Синельникова запустила рекламу своего первого аукциона по продаже квартиры в Санкт - Петербурге.

Просмотры назначены на 10 и 12 сентября 2020.

За первые 4 дня рекламной кампании записалось более 60 человек.

Вот очень хороший лендинг объекта Марины: http://rielt.torg.tilda.ws/

Ставлю Марину Синельникову всем в пример!

 

#агентмиллионерза90дней #тренерагентовмиллионеров #аукционырулят #япродамдороже #методсанкина #аукционныйметод #академиясанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со сдачей выпускного экзамена и получением Аттестата Агента - Аукциониста выпускницу 33-го потока курса АМ90 Оксану Терещенко, г. Владивосток, территориального специалиста Перворечинского Района! 

pp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со сдачей выпускного экзамена и получением Аттестата Агента - Аукциониста выпускника 33-го потока курса АМ90 Олега Чучкова, территориального специалиста г. Домодедово!

Олег Чучков.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (10.09.20) в чате агентов - аукционистов выпускник курса АМ90, Грандмастер аукционного метода Армаис Оганезов порадовал очередной историей успеха.

"Сегодня состоялось подписание и натариальное заверение договора купли-продажи офиса , который представлял из себя полностью 11 этаж 17 этажного административного здания советской постройки".

Статистика:

Дата Старта рекламы: 25.07

Начальная цена : 16 275 000

Количество звонков: 54

Количество записей : 25

Количество просмотров: 21

Количество оферт: 17

Даты показов: 25 и 26 августа

Дата торгов: 27.08

Дата принятия Задатка: 29.08

Дата подписания договора купли продажи: 10.08

Начальная цена: 16 275 000

Итоговая цена:

27 150 000

Браво, Армаис! Как всегда, отличная работа!

Заинтересовались аукционами?

Старт занятий 34-го потока моего флагманского курса "Агент - миллионер за 90 дней" - 17.09.20

Онлайн и очный форматы участия. Присоединяйтесь! Научитесь продавать недвижимость дорого и быстро!

#аукционырулят #методсанкина #агентмиллионерза90дней #коммерческаянедвижимость #историяуспеха

119094034_3434796539876877_747036642368277797_n.jpg

119087225_3434796436543554_6341880980194595798_n.jpg

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История успеха. 20-й аукцион Татьяны Черняевой, выпускницы 21-го потока курса АМ90!

Татьяна Черняева: Александр Александрович, добрый вечер.)) Аукцион в Краснодаре закрыт.)) Спасибо большое за Ваш Метод!!! С глубоким уважением!
01 сентября прошли торги. 04 сентября взяли задаток. Сейчас подписали предварительный договор.))
Александр Санкин: Ура! Поздравляю, Татьяна! Молодец!
Какой это у Вас по счёту? Проведённый / закрытый
Татьяна Черняева: По счету -20 аукцион; закрытых 16.
Статистика:
Звонков-125; Записи 40 семей; пришли- 30; оферт 25. Начальная 7950 000; резервная 15000000. Цена сделки по итогам торгов-15000000.
Экспозиция- 15 дней; 3 дня просмотра.
Важное дополнение: дом на момент торгов находился в обременении на 8000000.
Александр Санкин:Отличный результат, Татьяна!! А что за объект?
Сколько кв. метров, состояние, размер участка
Татьяна Черняева: Ролик размещали на Вашем канале. 380 квадратов; 5,5 соток; бассейн.
Состояние- нормальное.
Александр Санкин: В каком районе Краснодара?
Татьяна Черняева: Прикубанский округ. Музыкальный район
Александр Санкин: Красивое название. Это в городе или пригород
Татьяна Черняева: Это город. Локация хорошая.
Александр Санкин: А какая была причина продажи?
Татьяна Черняева: Надо было срочно закрыть ипотеку на 8 миллионов, не стало возможности платить ежемесячно 200 тысяч
Ипотека была наложена на дом и землю, но в рамках потребительского кредита, а по этому кредиту- драконовские проценты. Здоровье ухудшилось и кредитное бремя стало непосильным.
Александр Санкин: По какой рекламе пришел покупатель - победитель торгов?
Татьяна Черняева: По видео. На моем канале.
Александр Санкин: Сколько потратили на маркетинг?
Татьяна Черняева: 140 тысяч, вместе с оплатой моей дороги в оба конца
Александр Санкин: Как Вы нашли собственника?
Татьяна Черняева: Сначала к ним пришёл мой помощник в Краснодаре ещё в 19 году, а потом они увидели и узнали как мы продаём креативно( по из словам) и после открытия Краснодара после ковид- сразу начали готовить Аукцион.
Александр Санкин: Благодарю за информацию, Татьяна! Опубликую эту Вашу историю успеха сегодня.
Татьяна Черняева: Аукционы- самый мощный и единственно безупречно рабочий инструмент! Большое спасибо за Метод! Большое спасибо за поддержку!

#аукционырулят #аукционныйметод #методсанкина #историяуспеха

70173594_2562712300418643_5989178757213061120_o.jpg

qBS3n3X0yt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлию Калинину, г. Москва, специалиста по продаже загородной недвижимости с 10-ти летним опытом, ученицу 24-го потока курса АМ90 со сдачей выпускного экзамена и получением Аттестата Агента - Аукциониста!

 

 

сдала экзамен 13.09.20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...