Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

15-й аукцион агента - миллионера Олега Герасимова в Новосибирске!

22.06.20 мой талантливый ученик, выпускник 23-го потока моего флагманского курса "Агент - миллионер за 90 дней" сообщил в чате Сообщества агентов - аукционистов о том, что в Новосибирске прошли торги по 3-комнатной квартире 93 м2 в ЖК "Кропоткинский".

Начальная цена - 5,5 млн.₽ Резервной не было.

По результатам торгов получили 3 лучших предложения:

1) Ипотека- 8,105 млн.₽

2) Ипотека - 8 млн.₽

3) Наличка - 7 млн.₽

После дополнительных переговоров взяли задаток по сумме 8,2 млн.₽ у покупателя №2.

За 2 дня посмотрело 52 семьи, 34 из них заполнили оферты.

Это 15-й аукцион Олега Герасимова.

Сегодня он запустил рекламную кампанию по 16-му.

14 аукционов Олег закрыл, по 15-му взял задаток.

Это феноменальная и рекордная конверсия аукционов в сделки.

"По какой рекламе пришёл покупатель - победитель торгов?", спросил я восходящую звезду аукционного метода.

Олег Герасимов пояснил, что агент покупателя нашёл рекламу аукционного объекта на местном сайте.

"Покупатель с агентом, агента сразу на звонке заинтересовали выплатой вознаграждения за покупателя".

Коллега получит 200 000 рублей, все участники сделки счастливы.

Заинтересовались авторским аукционным методом и системой агента - миллионера?

Присоединяйтесь к 33-му потоку трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней", который прошли все настоящие агенты - аукционисты России и ещё 8-ми стран.

Старт занятий 33-го потока - 23.07.2020. Цена от 20 000 рублей.

Подробности на сайте sankin.pro.

 

 

105546278_2671307659858424_6712194243969188319_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЗАКРЫТ ПЕРВЫЙ АУКЦИОН В КОМСОМОЛЬСКЕ - НА - АМУРЕ!

Люблю получать такие сообщения:
"Александр Александрович, хочу ещё раз поблагодарить за обучение! И сказать, что первый аукцион в Хабаровском крае по Вашему методу, завершён успешно!!!", написал мне вчера в Вотз Апе выпускник курса "Агент - миллионер за 90 дней" Денис Захаров.

По моей просьбе, Денис любезно поделился ценной информацией о сделке и ответил на мои вопросы.

2-комн. квартира, хрущёвка, смежные комнаты, под ремонт.
Рыночная стоимость - 1 550 т.р.
Собственница продавала сама 4 месяца по цене 1 860.
Мотивацию выявил, оказалась довольно сильной.
Объяснил все преимущества.
Вышли на рынок с начальной ценой 1300т.р. Резервная - 1650.
Было 7 оферт
Максимальная 1550т.р.
После торгов 1600 т.р.
Собственница поняла, что это лучшее предложение и согласилась.

Александр Санкин: Сколько денег потратили на маркетинг, Денис, и какую взяли комиссию?
Денис Захаров: Комиссия 6%. На маркетинг 10 000, оплатила собственница.
Александр Санкин: по какой рекламе пришёл покупатель - победитель торгов и какая привязка у него или у неё к данной квартире / району?
Денис Захаров: По расклейке на подъезд (но и на Авито видели). Живут в этом районе, родителям свою оставляют, а нашу купили.
Александр Санкин: Поздравляю, Денис, с успешным аукционом! Это Ваш первый?
Денис Захаров: Первый успешный))
Садовую Спасскую мы так и не продали))
То есть, 2-й проведенный, первый закрытый, верно?
Денис Захаров: Да. Сегодня запустил в рекламу третий))

Благодарю, Денис, за отчёт, поздравляю с победой!
Я Вами горжусь, желаю Вам много успешных аукционов, хорошего настроения и лидерства на рынке!

#методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят #обучениериэлторов #продатьнедвижимость #тренерагентовмиллионеров

Денис Захаров.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-Й АУКЦИОН ВЫПУСКНИКА КУРСА "АГЕНТ - МИЛЛИОНЕР ЗА 90 ДНЕЙ" МАСТЕРА АУКЦИОННОГО МЕТОДА СЕРГЕЯ ГЕРАСКИНА

Продажа 2-х комнатной квартиры недалеко от станции метро Селигерская - 52 м2

Квартира с хорошим ремонтом и полностью с мебелью и домашней техникой.

Дом с консьержем. П -44 м. Два лифта. Подъезд чистый.

02 мая 2020 года. Самый Разгар пандемии и изоляции - записалось 38 Интересантов. Доехали 19 семей.

Получено было 15 оферт.

Показы проводили с «зазором» не менее 15 минут на проветривание и сан. Обработку. Я лично был в респираторе - около 8 часов. Хотелось успеть за один день. Были закуплены перчатки, маски, разнообразные санитайзеры.

Показы были с 10 до 22.

Начальная цена 8 900 000 руб.

Определилась тройка потенциальных победителей. Вначале как бы выиграл один за 9 650 000 руб, но позже он отказался, все это время проходили переговоры с другими семьями, определили цену 9 850 000 - и должны были внести залог с утра, но внезапно позвонил человек и сказал, что у него сделка по продаже его квартиры на Ростовской набережной - и если мы готовы подождать около месяца, то он готов купить за 10 200 000 за свободные деньги. Попросил не привязывать к его сделке - нашу.

Мы согласились - и он ночью привёз задаток.

*В настоящий момент уже выполнен переход прав и сделка завершена.

Продана за наличные деньги - 10 200 000, что всех и устроило.*

Время экспозиции - 10 дней

Расходы на рекламу - фото, листовка, текст - сам делал.

J.Cat - 40 с чем то сайтов - 3 600 руб - 2 недели

ЦИАН - ( переставлял 4 раза - топ 3 плюс аукционная ставка) - около 2 000 руб.

Листовок -1 000 шт - 2 000 руб

Сам ходил и раскладывал по авто около домов.

Подписано - на поиск - 2 квартиры.

Средняя цена по району - в муниципальной отделке - 7 500 - 8 500

С « крутыми ремонтами» - 10 500 - но продаётся уже - 1,5 года и более.

То есть - стоят !

При переговорах с собственниками - выяснилось - готовы отдать за 10 000 000 - но, пока размышляют.

#методсанкина #агентмиллионерза90дней #аукционныйметод #япродамдороже #аукционырулят #обучениериэлторов #продатьнедвижимость

106672912_3228035463886320_8917807076203708728_o.jpg

87062805_2910403342316202_7234236973995524096_o.jpg

87114775_2910403432316193_4273021112629067776_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг 2 июля 2020 г. перед 32-м потоком курса «Агент – миллионер за 90 дней» выступила Ольга Козлова, Сертифицированный Мастер метода Санкина, выпускница 21 -го потока, начальник отдела в московском агентстве недвижимости Светланы Улицкой и Елены Нистратовой (тоже выпускниц курса АМ90) Century 21 Diamond Real Estate.

С 2017 -го года, Ольга Козлова провела уже 42 аукциона. Её конверсия проведённых аукционов в сделки составляет 70%.

Ольга рассказала курсантам 32-го потока и мне поучительную историю – аукционный кейс «Меньше 30 Не Возьму» о том, как собственник, который говорил Ольге, что, как следует из названия этого кейса, он не намерен продавать свою квартиру за цену ниже 30 миллионов рублей, продал за 25. При этом, продавец признался Ольге, что он очень доволен этой сделкой и что он не ожидал, что получит 25 миллионов.

Вывод: Не обращайте внимания, друзья – аукционисты, на слова собственников о том, что они не возьмут меньше определённой суммы. Зачастую, мотивированные собственники принимают лучшее по итогам торгов предложение, даже если оно намного меньше резервной цены, и радуются, что сделка произошла так быстро, и что очень большое количество покупателей пришли посмотреть объект за короткий срок.

Больше 200 покупателей посмотрели квартиру "Меньше 30 Не Возьму".

Отвечая на просьбу рассказать о своём первом аукционе, Ольга поведала, что это была продажа квартиры в Малаховке. Ольга тогда работала начальником отдела в агентстве недвижимости Миэль в офисе Татьяны Саксонцевой (тоже выпускницы курса АМ90). Пришла заявка от собственника. Он хотел получить за свою квартиру 3 800 000 рублей. Ольга и другая моя ученица Валентина Троицкая (тоже выпускница 21-го потока курса АМ90) подписали с собственником эксклюзивный договор – поручение на аукцион. Они вывели квартиру по начальной цене 2 500 000 рублей. 40 семей пришли посмотреть квартиру. В итоге торгов, квартира была продана за 4 000 000 рублей. Это на 200 000 рублей выше ожиданий собственника!

Какой вывод сделала Ольга Козлова из своего первого аукциона? Какой совет дала начинающим агентам – аукционистам? «Не бойтесь низкую начальную цену ставить».

«Начальная цена должна бодрить».

Маркетинг этой квартиры обошёлся всего в 10 000 рублей, которые авансировал собственник. Агенты сами сделали видеоролик и самостоятельно настроили таргетинг в Фейсбуке.

Это был первый аукцион Ольги Козловой. Этот объект также оказался и самым дешёвым из объектов недвижимости, проданных Ольгой и её командой. Самый дорогой – продажа дом за 50 000 000 рублей в Новой Москве.

Целиком это очень интересное выступление Ольги Козловой через несколько дней вы сможете увидеть в моём Ютуб – канале.

Заинтересовались продаже недвижимости по Методу Санкина?

Старт занятий 33-го потока моего флагманского курса «Агент – миллионер за 90 дней» - 23.07.2020.

Очные занятия в Москве, онлайн – трансляция на регионы и зарубежье.

Присоединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху риэлторы!

#методсанкина #агентмиллионерза90дней #аукционныйметод #япродамдороже #аукционырулят #обучениериэлторов #продатьнедвижимость

2020-07-02_12-46-05.png

Olga Kozlova.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервная цена не достигнута. Объект продан. Можно ли назвать аукцион провальным?    

На одном из потоков моя ученица, которая походила курс онлайн, написала, что её первый аукцион провалился. Оказалось, что на торгах не была достигнута резервная цена.
Должен ли агент обещать собственнику, что цена продажи будет равна или выше резервной? Вовсе нет! Достаточно в конкретный срок найти покупателя, который предложит максимальную цену.  


https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/rezervnaia-cena-ne-dostignuta-obekt-prodan-mojno-li-nazvat-aukcion-provalnym-5f083bdc94f06f0e7c353431


#методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят #продатьнедвижимость #обучениериэлторов #академиясанкина #агентмиллионерза90дней #александрсанкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ученица, выпускница курса "Агент - миллионер за 90 дней" Елена Баликоева написала на днях в Фейсбуке:

ИДЕАЛЬНЫЙ покупатель СУЩЕСТВУЕТ!

Так же, как для каждой Золушки есть своя туфелька, так и у каждой квартиры есть свой идеальный покупатель.

Как же найти этого покупателя на рынке с предложением превышающим спрос, когда на 1 покупателя приходится от 20 до 200 объектов недвижимости.....да еще и в короткий срок?

Очень просто.

Нужно создать РЫНОК ПОКУПАТЕЛЯ

Например, сегодня в первый день показов с замечательной 3-комнатной квартирой 137 кв.м в ЖК "Континенталь", рядом с Серебряным бором, познакомилось 15 семей, большинство из которых оставили свои коммерческие предложения собственнику.

В субботу 18 июля второй день показов и уже в воскресенье 19 июля собственник выберет лучшее предложение из всех оставленных за два дня.

А как Вы продаете свою недвижимость?

Завтра, 21.07.2020 на обучающем мероприятии в агентстве недвижимости "На Петровке" Елена Баликоева получит из моих рук Сертификат Мастера.

Горжусь такой ученицей! 

#методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят  

109344727_570662526959954_3120256403160612451_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории успеха Максима Анисимова, выпускника 25 -го потока курса АМ90

Первый закрытый аукцион:

Продажа квартиры 172м2, находящейся по адресу: СПб, Новоколомяжский пр-т, д. 21.

Две спальни, одна гостиная и цокольное пространство в виде зоны отдыха (может быть жилая комната).

Этаж высокий первый из трёх. Таунхаус.

В период с 04.05.2020 по 21.05.2020.

С финансированием рекламной компании и комиссией  6%. 

Начальная цена: 16 000 000 р.

Принятые входящие звонки из различных источников рекламы с 06.05.2020 по 21.05.2020 – 113 зв.

Количество записавшихся на просмотр – 37 человек.

Количество людей, которые пришли в дни показов (16-17 мая) - 30 человек.

Количество письменных предложений (оферт)   – 20 шт.

Из них:

16-17 млн.р – 13 шт.

17-18 млн.р – 0 шт.

18-19 млн.р -  2 шт.

19-20 млн.р -  4 шт.

20-21 млн.р -  1 шт.

Лучшее предложение по факту письменных предложений (оферт)  - 21 000 000 р.

Лучшее предложение по факту торгов  – 23 000 000р.(наличные + мат. капитал).

Интересно, что покупатель – победитель торгов знал об этой квартире ранее, но не спешил её купить.

24.05.20 – заключено Соглашение о задатке

24.05.20 – подписан Акт о нахождении покупателя.

Примечание – эту же квартира собственник начал продавать сам в октябре 2019 г. Хотя Максим ним встречался и презентовал Метод.  А затем с ноября 2019 и до середины марта 2020 года собственник продавал с дисконтным  агентством.

В конце марта 2020 г. данный собственник обратился к Максиму Анисимову сам, с просьбой продать на выгодных условиях (время + деньги).  С данной задачей, не смотря на тяжелое положение в стране и мире, Максим со своей командой справился успешно! Квартира ПРОДАНА.

Второй закрытый аукцион Максима Анисимова (в партнёрстве с Ниной Акопян, выпускницей 27-го потока курса АМ90) :

Продаже дома  с участком  на берегу Финского залива в Ленинградской Области, коттеджный посёлок «Золотые Пески»

В период с 02.06.20 по 27.06.20.

С финансированием рекламной компании и комиссией 6%. 

Начальная цена: 12 000 000 р.

Принятые входящие звонки из различных источников рекламы с 08.06.2020 по 27.06.2020 – 80 звонков.

Количество записавшихся на просмотр – 25 человек.

Из них:

Фактически посетили объект 18 и 19 июня 2020 г. - 12 человек.

Фактически посетили объект 25 и 26 июня 2020 г. – 4 человека. 

Количество письменных предложений (оферт), присланных после просмотров – 12 шт.

Из них:

12-13 млн.р – 9 шт.

15-17 млн.р – 3 шт.

Лучшее предложение по факту письменных предложений (оферт)  - 17 млн. р.  на 27.06.20

Лучшее предложение в ходе торгов – 18 млн. р   на 29.06.20.

Принят задаток от победителя - 29.06.20

Подписан Акт о нахождении покупателя – 29.06.20.

С данной задачей, не смотря на тяжёлое положение в стране и мире, Максим Анисимов со своей командой справился успешно!

До того, как Максим Анисимов и Нина Акопян взялись за дело, собственник продавал дом более двух лет самостоятельно и с агентством…

Интересно, что как и в предыдущем случае, покупатель – победитель торгов тоже знал про него заранее, но не спешил его приобретал. Хотя и ценник был ниже…

Молодец, Максим! Благодарю за подробный отчёт! Горжусь таким учеником!

Подписываю Ваш Сертификат Практика и вношу Ваше имя в Реестр Агентов – Аукционистов на сайте sankin.pro

Заинтересовались аукционами по Методу Санкина?

Старт занятий 33-го потока моего флагманского курса «Агент – миллионер за 90 дней», который прошёл Максим Анисимов и все лучшие агенты – аукционисты России и ещё 8-ми стран – уже завтра, 23.07.2020 в 11:30. Живое участие в Москве, онлайн – трансляция на регионы России и Зарубежье.

34-й поток стартует 10-го сентября 2020 г. Присоединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху агенты! Научитесь продавать недвижимость по максимальным ценам в конкретные сроки!

#аукционныйметод #методсанкина #япродамдороже #агентмиллионерза90дней

pp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик 33-го потока моего флагманского курса АМ90, новичок агент - аукционист из Риги Янис Ява побил все рекорды по результатам маркетинга. Рекордные показатели! 1200+ входящих звонков и сотни покупателей. Дом продан, в разгар Коронавируса. Послушайте эту вдохновляющую историю успеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ МОЕЙ ВНУЧКИ ОБ АУКЦИОНЕ, ЗАКРЫТОМ В СЕВАСТОПОЛЕ (40,2 кв. м, хрущёвка, цоколь)

Колокольный звон совпал с просмотром квартиры.

Шел второй день показов квартиры, которая продается аукционным методом.
Старт продажи 1850000 рублей
Лучшее предложение на тот момент было в районе 2200000 рублей.
"И где кот?"- спрашивает меня покупательница.
"Так гуляет, лето на улице"- отвечаю я..
"А где так продавать научились?"-
есть компетентные специалисты
Наталия Капцова и Брички Анна с Денисом, ученики Александра Санкина.
Мне очень все понравилось
Даю 2500
Где написать?
И тут опять звон колокола.
Я покрываюсь мурашками с ног до головы.

⠀⠀Думаю, вот он ЗНАК
Сразу на 300000 рублей больше...

⠀⠀ Теперь немного подробностей.
У меня была нестандартная продажа.
Продавцы не смогли приехать, да и не собирались, другая страна.
Все бремя по выселению квартирантки, предпродажной подготовке, формированию цены, погашению долгов за квартиру и рекламную компанию, все решала сама.
Просто был огромный кредит доверия и коллега по Трамплину Наталия Ефименко
Для меня была подготовлена генеральная доверенность, и весь пакет оригиналов документов на квартиру направлен почтой.

⠀⠀Квартира нестандартная, цокольный этаж ( полы ниже уровня земли). Определяющим являлось место.

Делала ставку на инвестора.
Покупка для сдачи в аренду.
Так и вышло.

⠀⠀Для клиентов, кому необходима быстрая продажа, лучшее что могу предложить.

⠀⠀Квартира продана аукционным методом за 2 дня показов.

Немного статистики
Звонков 50
Записались на просмотр 25
Оставили оферты 15.

Комментарий Игоря Колесникова: "Даааа, а я до упора не верил, что аукцион в Севастополе сработает, не тот город, не тот менталитет, а вот поди ж ты...вообщем век живи-век учись!"

"цоколь, угловая, под ремонт, 1960г-чудеса да и только!"




#фея_недвижимости_севастополя
#александра_колесникова

Колесникова.jpg

92072789_3074988999233857_7635269172913504256_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ УСПЕХА ТАТЫ АГАМИРЯН - ПРОДАЛА СВОЙ ДОМ ПО МЕТОДУ САНКИНА 
Первый аукцион выпускницы 31-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней" завершился принятием задатка! 
Примечательно что Татевик Агамирян продала аукционом по Методу Санкина свой собственный дом 164 м2, с благоустроенным участком 7 соток, в 5 км от Москвы. 
Екатерининская пустынь, 58. 
Начальная цена была 9 900 000 руб. 
Вчера, 17.08.20 Тата написала в своих соц.сетях и в Сообществе агентов - аукционистов: 
"Добрый день, уважаемые покупатели и коллеги! Спешу сообщить, что задаток по дому в «Екатерининской пустыни» дом 58, уже принят по максимальной стоимости! От имени всей нашей команды скоростных продаж поздравляю Алексея и Екатерину и их малыша Мишку с выгодным приобретением! Пусть этот дом станет для них местом силы, любви, счастья и благополучия. Благодарю всех кто приехал на просмотр, принял участие в торгах или просто комментировал и поддерживал публикации лайками. Всем удачной покупки дома своей мечты! Спасибо моей любимой Петровке и команде аукционистов: Руководителю отдела Михаилу Зинкину и коллегам Нинель Ханьжину и Игорю Третьякову за сплочённую работу!" 

О подробностях этой сделки Татевик Агамирян любезно согласилась рассказать на финальном занятии 33-го потока в пятницу 21.08.2020! 
Тема финального занятия 33-го потока - "Как Правильно Принимать Входящие звонки от Покупателей и Агентов, Как Правильно Отвечать на Вопросы и Возражения Покупателей и Агентов, Как Записывать на Просмотры; Как Организовать Показы; Торги и Закрытие Сделки". 
Заинтересовались аукционами по Методу Санкина? Старт занятий 34-го Потока легендарного курса "Агент - Миллионер за 90 дней, который прошли самые богатые и производительные риэлторы России и ещё 8-ми стран - 10.09.20. 
Присоединяйтесь!
#историяуспеха #москва #загороднаянедвижимость #методсанкина
Ссылка на видеоролик проданного объекта здесь: 


 

pp.jpg

95c7d15d-8930-4933-a7f6-f178f7b88b86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...