Перейти к содержанию

% за услугу


Рекомендуемые сообщения

Права ;) Потому как если клиент позвонил уже непосредственно тебе-значит знает кому звонит)))) А обоснование на трёх листах какой я милый)))) это для новичков сидящих на холодных прозвонах.... Я к чему.... знать толковый риэлтор должен очень много, а расписывать клиенту -по шагово весь процесс на фиг не надо ( он и так в ходе работы будет в курсе)... это все равно, что булочник будет рассказывать сколько в тесто сахара положил...

Ахаха, в тесто сахара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антон, Вы правы, если у Вас есть кредит доверия от клиента. Если клиент Вам просто позвонил - это совсем не значит, что он уже Ваш клиент. Просто: сказал сколько стоит, договорились, пошел и сделал работает только с мужчинами- технарями. Искусство продаж себя всегда будет востребовано. Кому-то, может , нужны доводына 3 листа, меня это просто раздражает. Знаете, наверное, риэлтор - это отчасти психолог, в зависимости отклиента выбирает ту или иную стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Вы правы, если у Вас есть кредит доверия от клиента. Если клиент Вам просто позвонил - это совсем не значит, что он уже Ваш клиент. Просто: сказал сколько стоит, договорились, пошел и сделал работает только с мужчинами- технарями. Искусство продаж себя всегда будет востребовано. Кому-то, может , нужны доводына 3 листа, меня это просто раздражает. Знаете, наверное, риэлтор - это отчасти психолог, в зависимости отклиента выбирает ту или иную стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Вы правы, если у Вас есть кредит доверия от клиента. Если клиент Вам просто позвонил - это совсем не значит, что он уже Ваш клиент. Просто: сказал сколько стоит, договорились, пошел и сделал работает только с мужчинами- технарями. Искусство продаж себя всегда будет востребовано. Кому-то, может , нужны доводына 3 листа, меня это просто раздражает. Знаете, наверное, риэлтор - это отчасти психолог, в зависимости отклиента выбирает ту или иную стратегию.

Естественно. Любого нормального человека будет раздражать двухлистовая-получасовая "самопрезентация" агента,-посмотрите какой я хороший, красивый, посмотрите с боку, нет вы посмотрите :lol:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Любого нормального человека будет раздражать двухлистовая-получасовая "самопрезентация" агента,-посмотрите какой я хороший, красивый, посмотрите с боку, нет вы посмотрите :lol:

а посмотрите как пупочек красиво завязан :yahoo:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотрите как пупочек красиво завязан :yahoo:

:lol: :lol: :lol:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Вы правы, если у Вас есть кредит доверия от клиента. Если клиент Вам просто позвонил - это совсем не значит, что он уже Ваш клиент. Просто: сказал сколько стоит, договорились, пошел и сделал работает только с мужчинами- технарями. Искусство продаж себя всегда будет востребовано. Кому-то, может , нужны доводына 3 листа, меня это просто раздражает. Знаете, наверное, риэлтор - это отчасти психолог, в зависимости отклиента выбирает ту или иную стратегию.

Стратегию..не знаю. По мне главное (я не риэлтор) чтоб человек был адекватным, нормальным, спокойно и четко отвечал на мои вопросы, чтобы с ним хотелось иметь дело. А сколько "аргументов" от приведет мне вообще не важно, я иду к человеку а не к аргументам (которые любой может выучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗначиЦЦа так, в процессе первичного телефонного общения (максимум 10 минут) нет смысла лить воду на 2 страницы убористым шрифтом - это понятно и дебилу. Но агент должен уметь в любой момент привести решающий довод в пользу своей компании, будь то ее величина (количество отделений), время существования на рынке, юр. поддержке и т.п. Словом, дать человеку понять, что он будет сотрудничать с мощной и серьезной фирмой.

Или наоборот, подчеркнуть, что малая форма бизнеса клиенту выгоднее, т.к. позволяет меньше тратить денег на содержание громоздкого бюрократического аппарата и оперативнее принимать решения.

За каждым из таких доводов стоит расшифровка "что и как" на случай если тебя попросят объяснить конкретнее. Вот для чего 13 пунктов на 2 страницы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗначиЦЦа так, в процессе первичного телефонного общения (максимум 10 минут) нет смысла лить воду на 2 страницы убористым шрифтом - это понятно и дебилу. Но агент должен уметь в любой момент привести решающий довод в пользу своей компании, будь то ее величина (количество отделений), время существования на рынке, юр. поддержке и т.п. Словом, дать человеку понять, что он будет сотрудничать с мощной и серьезной фирмой.

Или наоборот, подчеркнуть, что малая форма бизнеса клиенту выгоднее, т.к. позволяет меньше тратить денег на содержание громоздкого бюрократического аппарата и оперативнее принимать решения.

За каждым из таких доводов стоит расшифровка "что и как" на случай если тебя попросят объяснить конкретнее. Вот для чего 13 пунктов на 2 страницы.

Тут не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...