Перейти к содержанию

% за услугу


Рекомендуемые сообщения

Стоимость за услуги риэлтора очень высока, однако некоторые говорят, что за услуги высокого качества готовы платить больше.

В связи с этим вопрос - каковы критерии именно качественной услуги? Чем она отличается от не качественной и сколько готовы за это платить?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Качество определяет стиль, в данном случае стиль работы. К тебе обращаются дважды и трижды - это твоя качественно проделанная работа с КЛИЕНТОМ и не с кем(чем) более. :wizard:

  • Like 2

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество определяет стиль, в данном случае стиль работы. К тебе обращаются дважды и трижды - это твоя качественно проделанная работа с КЛИЕНТОМ и не с кем(чем) более. :wizard:

Правильная мысль.

Когда клиенты нормально платят по большей части все и проходит гладко и без нервов, а когда и скидочку попросят и в рассрочку (ато нету сейчас - на квартиру все ушло - а ведь и ремонтик надо, и вообще за что тебе платить, ты ж ничё не делаешь :blink: ) какая-то фигня и вылазит. Я заметил, если люди сами по себе нормальные, и сделки с ними спокойно проходят, а вот со всякими унылыми что-то да произойдет (то хату не освобождают в срок, то коммуналку не оплатят)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад обратилась в Миэль, надо было срочно продать квартиру в Кузьминках, агента выбирала "на бум" можно сказать, знакомых не было((

Продали достаточно быстро и за работу агенство взяло всего 3%, считаю это очень дешево, просто повезло наверно, что все так прошло))

А сейчас там уже комиссия 6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад обратилась в Миэль, надо было срочно продать квартиру в Кузьминках, агента выбирала "на бум" можно сказать, знакомых не было((

Продали достаточно быстро и за работу агенство взяло всего 3%, считаю это очень дешево, просто повезло наверно, что все так прошло))

А сейчас там уже комиссия 6%

В % не очень люблю работать, у меня фикс - для всех хорошо - я знаю сколько получу, клиент знает сколько заплатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квартирам эконом-класса не имеет смысла объявлять процент - тут уместен фикс, а вот по другим объектам (коттеджи, элитные квартиры, зем. участки и пр.) конечно процент

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В % не очень люблю работать, у меня фикс - для всех хорошо - я знаю сколько получу, клиент знает сколько заплатит

точно. часто говорят от 2%, а это от 10 млн 200тыс, получается от 5млн 200тыс = 4% ит.д.

многие считать до сих пор не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напримере "железа" (от компьютера) поведаю про фикс и т.д.:

фикс - платишь сумму в которую всё включено, возьмём 250 тыс. и...

% систему - 200 комиссия потом 5 проверка, 10 расходы, 5 ещё куда-нибудь. получается 220

второй вариант дешевле на 1000$, НО остаётся "осадок", что мол постоянно с тебя просят денег, а первый вариант не распространён т.к. клиенту долго будет расспрашивать чё-почём.

ВНИМАНИЕ есть исключния, которые, ..сами знаете

"перед консультацией посоветуйтесь с врачём" :)

  • Like 1

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напримере "железа" (от компьютера) поведаю про фикс и т.д.:

фикс - платишь сумму в которую всё включено, возьмём 250 тыс. и...

% систему - 200 комиссия потом 5 проверка, 10 расходы, 5 ещё куда-нибудь. получается 220

второй вариант дешевле на 1000$, НО остаётся "осадок", что мол постоянно с тебя просят денег, а первый вариант не распространён т.к. клиенту долго будет расспрашивать чё-почём.

ВНИМАНИЕ есть исключния, которые, ..сами знаете

"перед консультацией посоветуйтесь с врачём" :)

+стопицот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...