Перейти к содержанию

Добро пожаловать, успешные агенты!


Рекомендуемые сообщения

В Одноклассниках опытный риэлтор и руководитель агентства недвижимости из Татарстана Лилия Ганеева прокомментировала мой Совет Дня и задала вопросы.

Лилия Ганеева: правильный совет)))Но я так полагаю миллионеров вы имели в виду не рублевых, когда вещали о Международной Ассоциации успешных Агентов недвижимости? Вопрос -что дает риелторам подобное объединение? или это аналог имеющихся практически в каждом городе бессмысленных гильдий ( различных городских, всероссийских, республиканских, жаль что районных нет ) риелторов? Два вопроса - цели и сколько стоит? Как правило в основу таких организаций ставятся регулярные поборы и якобы гордость за состоять в сей организации, что кроме денег и обмена опытом?

Александр Санкин: Благодарю, Лилия! Я рад, что Вам нравятся мои советы. Применяйте их, и Вы и Ваши агенты станете миллионерами в евро, в долларах и в фунтах стерлингов.

Благодарю Вас за вопрос "что даёт риэлторам такое объединение, как Международная Ассоциация Успешных Агентов?", и является ли Ассоциация аналогом действительно бесполезных гильдий риэлторов.

Отвечу сперва на второй вопрос. Моя Ассоциация - это первый в стране профсоюз только успешных и стремящихся к успеху риэлторов.

МАУА объединяет именно риэлторов, а не администраторов, не руководителей, не директоров, не юридические лица.

Аналогов МАУА сегодня не существует в России.

Ответ на первый вопрос: Членство в Международной Ассоциации Успешных Агентов - это знак качества агента с точки зрения клиентов - продавцов и покупателей недвижимости, и с точки зрения работодателей - руководителей агентств недвижимости. Потому что наша Ассоциация принимает ТОЛЬКО успешных и стремящихся к успеху агентов.

Членство в нашей Ассоциации бесплатно. Членские взносы будут введены, когда количество участников достигнет 1000 человек по всей Евразии. Сегодня, нас около 100.

Услуги, которые Ассоциация оказывает своим членам:

предоставление площадки для обмена успешным опытом, маркетинг объектов недвижимости, на которые у членов Ассоциации есть эксклюзивные права продажи, предоставление превосходной договорной базы, обучение, наставничество (коучинг) успеха, арбитраж спорных ситуаций при проведении совместных сделок, межрегиональные сделки, коллективная защита комиссионных (картельный сговор по сути), организация праздников для членов Ассоциации и членов их семей, проведение конкурсов красоты Мисс Успешная Агентесса, проведение Чемпионатов по Продаже Недвижимости и награждения Победителей, и многое другое.

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, единомышленники!

Добро пожаловать на Форум первого в России и в мире профессионального союза успешных агентов.

Я - Александр Санкин, Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов. Эта организация была создана 17 июня 2013 года с целью помочь успешным агентам стать ещё успешнее.

В настоящее время в нашей молодой, быстро растущей общественной организации состоят около 100 успешных агентов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Оренбурга, Омска, Республики Башкортостан, г. Остин (штат Техас, США) и г. Дубай (Объединённые Арабские Эмираты).

В этом форуме я буду размещать материалы, объявления, пресс-релизы, протоколы собраний и т.д, относящиеся к деятельности нашей Ассоциации.

Прошу Президентов всех филиалов МАУА и всех должностных лиц МАУА зарегистрироваться на этом форуме и использовать его как главный ресурс нашей Ассоциации в Интернете для общения, продвижения и развития.

Александр Санкин

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов

Доброго Времени Суток, уважаемый Президент! Как мне вступить в МАУА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Иван Басманный, король коммерческой недвижимости Бауманки!

В субботу увидимся, я Вас запишу в МАУА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...