Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Успех - это изучение очевидного.
Джим Рон

Продай свой ум и купи изумление.
Руми

Сомнения - тюремщики. Отговорки - вертухаи. Страхи - грабители. Пришло время избавить от них свой ум. Согласны?
Робин Шарма

Тот, кто может быть нежным, обладает большой внутренней силой.
Лара Фабиан

Храбреца испытывает в-на, мудреца - гнев, друга - нужда.
Аль Харизи

Слово «правда» - это одно из тех слов, которые несут в себе молнию.
Джанни Родари

Когда ты хочешь показать своему собеседнику в разговоре какую-нибудь истину, то самое главное при этом — не раздражаться и не сказать ни одного недоброго или обидного слова.
Эпиктет

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
Пауло Коэльо

Книги обладают способностью бессмертия. Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.
Сэмюэл Смайлс

Кто не знает цену времени, тот не рожден для славы.
Люк де Клапье де Вовенарг

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА 

Мир такой, каким ты его делаешь. 
Будда 

Добившись чего-то, ты всегда чувствуешь опустошение, но именно это и заставляет тебя побеждать снова. 
Михаэль Шумахер 

На вопрос, как преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади." 

Только ведущий аукциона способен одинаково и беспристрастно восхищаться всеми школами искусства. 
Оскар Уайльд 

Ты и есть Вселенная. Радуйся!  Ведь, когда тебе хорошо, всем твоим обитателям хорошо. 
Александр Санкин 

Философия - это итоговая сумма всего, что вы знаете и считаете ценным. 
Ваша личная философия - это фактор, определяющий, как сложится ваша жизнь. 
Джим Рон

 

#позитивноемышление #методсанкина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Научитесь превращать разочарование в очарование.
Вы научитесь большему, если будете очарованы, а не разочарованы жизнью.
Джим Рон

Путешествие к самореализации завершается открытием, что реализовываться некому. Соби нет. Тебя нет.
Wu Hsin

Что я такое? Что я должен делать? Во что должен верить и на что полагаться? К этому сводится вся философия. 
Георг Кристоф Лихтенберг

Нам нужно думать не о той войне, в которой мы участвуем сейчас, и не о том, что нам для этого требуется, а о войне, которая станет для нас следующей.
Джереми Кларксон

Оптимист даже на кладбище видит одни плюсы.
Неизвестный афорист

Вся моя жизнь кажется мне сейчас одним прекрасным мгновением. Все, что прожито, что сделано прежде, было прожито и сделано ради этой минуты…
Юрий Алексеевич Гагарин

Верить - значит знать. А любить - значит хотеть делать.
Эммануил Сведенборг

#методсанкина #позитивноемышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Работать трудно. Удержаться от ненужной работы - ещё труднее.

Нисаргадатта Махарадж

Если не уделять трудностям внимания, они теряют силу и через какое-то время сами собой растворяются.

Лама Оле Нидал

Доход редко опережает персональное развитие.

Джим Рон

Душа мудреца - надлунный мир, где всегда безоблачно. Сенека

Свойство глупцов - делать всякое дело вяло и неохотно.

Сенека

В каждом деле смотри на цель - и откажешься от всего лишнего.

Сенека

Вы получите всё, что хотите, если поможете достаточному количеству других людей получить то, что они хотят.

Зиг Зиглар

Мечтайте о великом! Лишь великие мечты в силах затронуть человеческие души.

Марк Аврелий

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ УСПЕХА И ВДОХНОВЕНИЯ 

Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт. 
Габриель Гарсиа Маркес 

Благо вытекает из честности. Честность - сама себе исток. 
Сенека 

Мудрец полон радости, весел, и непоколебимо безмятежен. Он живёт наравне с богами. 
Сенека 

Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое. Альфонс Карр 

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете. 
Лори Хард 

Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям. Стараясь о счастье других, мы находим своё. собственное. 
Платон 

Работа избавляет нас от трёх великих зол: скуки, порока, нужды. 
Вольтер 

Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив. 
Ф. М. Достоевский 

Некоторые люди обеспокоены этими трудными днями, потому что всё, что у них есть, - это дни. Они не сконструировали, не описали, не определили своё будущее. 
Джим Рон 

Ни один критик еще не изменил мир. 
Робин Шарма 

Осознайте, что маркетинговый план - это главный козырь агента, позволяющий ему дорого и быстро продать свою услугу собственнику квартиры. 
Александр Санкин 

Эксклюзивы - это дар богов недвижимости. 
Гари Келлер

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА 

Не богатство делает человека счастливым, а счастье делает человека богатым. 
Джонатан Закария 

Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. 
Карлос Кастанеда 

И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели, но маленький человек — чтобы на ней остановиться, а большой — чтобы от неё идти дальше. 
Хань Сян-цзы 

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. 
Оноре де Бальзак 

Любовь не избирательна, только желание избирательно. 
В любви нет посторонних. 
Нисаргадатта Махарадж 

Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, — вот что я называю наслаждаться жизнью. 
Марк Аврелий 

Во-первых, не делай ничего без причины и цели. Во-вторых, не делай ничего, что бы не клонилось на пользу обществу. 
Марк Аврелий 

Кто решил достичь блаженства, тот пусть помнит, что есть одно только благо - честность. 
Сенека

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА
Твоя личная философия - величайший фактор, определяющий, как сложится твоя жизнь.
Джим Рон

Желание есть движущая сила души; душа без желаний застаивается. Нужно желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы быть счастливым.
Гельвеций

Начни с самого себя и исследуй прежде самого себя. 
Марк Аврелий

Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше - быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни. 
Блез Паскаль

Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.
Том Хопкинс

Мы порождаем самые блестящие идеи, превращая совещания наших топ-менеджеров в интеллектуальные оргии.
Джек Уэлш

Сначала будь как невинная девушка — и противник откроет у себя дверь. Потом же будь как вырвавшийся заяц — и противник не успеет принять мер к защите.
Сунь Цзы

Если ты чувствуешь спокойную радость, это значит, ты приблизился к истине.
Руми

С той высоты, с которой смотрит на мир величие, все люди кажутся равными. 
Уильям Хэзлитт

Гении - счастливейшие из смертных: их обязанности совпадают с наклонностями. 
Уистен Хью Оден

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА 

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им. 
Брайн Трейси 

Какое бы страдание ни возникло, 
Оно имеет своей причиной реагирование. 
Если прекратится всякое реагирование, 
Тогда более не будет страдания. 
Будда 

Талант — это способность верить в успех. Полный бред, когда говорят, что я вдруг открыл в себе дарование. Я просто работал. 
Джон Леннон 

Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам. Джозеф Аддисон 

Декларируй свою экспертность. Знай своих клиентов и обращайся к ним напрямую. Какие у них болевые точки? Какие у них трудности? Какие задачи? 
Том Ферри 

Стать зрелым мужем - это значит снова обрести ту серьезность, которою обладал в детстве, во время игр. 
Фридрих Ницше 

Я философ; это значит, что у меня есть вопрос на любой ответ. 
Роберт Зенд 

Говорить учимся мы у людей, молчать - у богов. 
Плутарх 

Продавцы редко думают о том, чтобы выбирать клиентов... как моряк в отпуске на берегу, мы не очень придирчивы. Огромная ошибка. 
Сет Годин

 

#позитивноемышление #методсанкина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА 

Помните, счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы думаете. 
Будда 

Успех - это постоянно расширяющееся ощущение счастья, которое мы испытываем, постепенно достигая поставленные цели. 
Дипак Чопра 

Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать. 
Карл Густав Юнг 

Нерешительность - вор возможности. 
Джим Рон 

Вера – это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. 
Св. Апостол Павел 

Нереализованное преимущество становится проблемой. 
Политикус 

Счастья, как фотограф, любит, когда ему улыбаются. 
Наталья Шульц

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтайте о невозможном. Знайте, что вы родились в этом мире, чтобы сделать что-то прекрасное и уникальное , не позволяйте этой возможности пройти мимо. Дайте себе свободу мечтать и мыслить масштабно. 

Шри Рави Шанкар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...