Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброта, если она не безгранична, не достойна называться добротой. Мария фон Эбнер-Эшенбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы основать царство истины, я буду бить в барабан бессмертия во тьме этого мира. 
Будда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Твоя личная философия - это величайший фактор, определяющий, как сложится твоя жизнь.
Джим Рон

Беспорядок на столах способствует повышению креативности. Позволить вашему офису быть сплошным беспорядком - это нормально.
Эрик Шмидт и Джонатан Розенберг
(Из книги «Как работает Гугл») 

Чтобы выполнить большой и важный труд, необходимы две вещи: ясный план и ограниченное время.
Элберт Хаббард

Вечером я часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы тягостным ни был день, все же маленький солнечный зайчик всегда показывается.
Эрих Мария Ремарк

Регулярно отчитываясь перед тренером или перед партнером по отчётности (accountability partner), человек достигает вершины мастерства и эффективности.
Александр Санкин

Ваша идея Бога – это просто ваша преувеличенная версия себя. Не так ли? Ваш Бог – это гипертрофированный вы.
Садгуру

Богаче всех человек бережливый, беднее всех - скряга. 
Николя де Шамфор

#методсанкина #позитивноемышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Мудрые мысли бодрят, как кофе по утрам. 
Александр Санкин

Чтобы основать царство истины, я буду бить в барабан бессмертия во тьме этого мира. 
Будда

Знать избранных есть добро, а жить с ними - истинное счастье; счастлив тот, кому не приходиться сходиться с глупцами. 
Будда

Человек есть лишь то, что сам из себя делает. 
Жан-Поль Сартр

Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу. 
Вергилий

Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно. 
Блез Паскаль

Научитесь думать как Пигмалион. Люди добиваются успеха, когда кто-то, кого они уважают, считает, что они "могут". Ждите от людей надежности и компетентности, и они их проявят. 
Р. Уотермен

Истинная роль главного руководителя состоит в том, чтобы управлять ценностными установками организации. 
Р. Уотермен

Комплимент повышает производительность женщины вдвое. 
Франсуаза Саган

Нас привязывают к жизни те, кому мы служим опорой. 
Мария фон Эбнер-Эшенбах

Доброта, если она не безгранична, не достойна называться добротой. 
Мария фон Эбнер-Эшенбах

#позитивноемышление #методсанкина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Дай бог тебе жить все дни твоей жизни!
Джонатан Свифт

Уверенность в себе - это основа для всякого успеха и достижения.
Брайан Трейси

Успешные люди живут на пределах достижимого.
Они не только мечтают, но страстно жаждут того, что находится вне их обычного понимания.
Гари Келлер

Путь поражения усеян несостоявшимися гениями, которые слушали сомнения своих критиков.
Робин Шарма

Чтобы любить всех людей, как себя самого, нужно ощутить их, как свои собственные части, неотделимые и неотъемлимые.
Р.С. Лайтман

Посвятить свою жизнь другим - значит, быть свободным от сожалений.

Аукционный метод продажи является мощнейшим инструментом в арсенале успешного риэлтора. С помощью аукциона достигается максимальная цена продажи объекта в конкретный срок.
Александр Санкин

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Удовольствие, о котором нельзя говорить, - не удовольствие.
Ферна́ндо де Ро́хас

К экономии времени сводится, в конечном счёте, вся экономика.
Карл Маркс

Жертвы любят развлечение.
Вожди любят обучение.
Робин Шарма

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен. 
Лао Цзы

История человечества - это история идей. 
Людвиг фон Миз

В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность. 
Альбер Камю

Порицание со стороны дурных людей - та же похвала.
Сенека

В мире много кактусов, но необязательно на них садиться.
Уилл Фоли

#позитивноемышление #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Антисфен

Позвольте себе молча вовлечься в удивительное притяжение того, что вы действительно любите. 
Руми

Люди с сильным и великодушным характером не меняют своего настроения в зависимости от своего благополучия или своих несчастий. 
Рене Декарт

Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям.
Уошингтон Ирвинг

Быть успешным - это делать обычные вещи необычайно хорошо.
Джим Рон

Если человек находится в отчаянии, значит он не понимает, что жизнь и судьба справедлива по отношению к нему. Если он скорбит, это значит, что у него нет высокой цели в жизни. 

Потому что когда у человека есть высокая цель - ему некогда скорбеть, ему надо делать, выполнять свой долг.
Олег Торсунов

Объекты существуют, потому что видящий обращает внимание на них.
Шри Бхагаван Рамана Махарши

#методсанкина #позитивноемышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Те, кто преуспевают, всегда решительны, и они пытаются совершить гораздо больше действий, чем другие люди. 
Брайан Трейси

Задача руководителей - всегда транслировать ценности компании. 
Александр Санкин

Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу. 
Чарли Чаплин

Отсутствие смысла в жизни играет критическую роль в этиологии невроза. В конечном счете невроз следует понимать как страдание души, не находящей своего смысла... Около трети моих случаев - это страдание не от какого-то клинически определимого невроза, а от бессмысленности и бесцельности собственной жизни. 
Карл Юнг

Вовсе не обязательно принимать каждое рационализаторское предложение, но если не воскликнуть "Отлично придумано!" и не похлопать придумавшего по спине, он уже никогда ничего вам больше не предложит. 
Ли Якокка

Когда секретари бездельничают и занимаются болтовней - это явный признак того, что учреждение находится в состоянии загнивания.
Ли Якокка

Я всегда придерживался линии максимальной демократичности до момента, когда нужно ставить точку над " i ". И вот тут-то я превращаюсь в безжалостного диктатора. "Ну, я выслушал всех, - говорю я. - А теперь будем делать то-то и то-то!" 
Ли Якокка

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. 
Зигмунд Фрейд

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.
Майк Тайсон

Больше просмотров - больше продаж.
Дольше просмотры - больше продаж.
Вячеслав Конышев, Авито

Есть только один успех - потратить свою жизнь так, как ты хочешь.
Сомерсет Моэм

#методсанкина #позитивноемышление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

То, каким человеком ты станешь через пять лет, определяет два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.
Робин Шарма

До шестидесяти лет мужчина живёт для женщин, после шестидесяти — для себя.
Вольтер

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Альберт Эйнштейн

Мягкость нельзя сломить.
Брюс Ли

Если есть у тебя для жилья закуток - 
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин, 
Счастлив ты и, воистину, духом высок.
Омар Хайям

Совесть у большинства людей — не более как боязнь мнения других.
Элизабет Тейлор

Тщеславный признаёт собственным благом чужую деятельность (похвалу своим делам от других), сластолюбец — свое переживание, разумный — собственное деяние.
Марк Аврелий

#методсанкина #позитивноемышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА 

Радость для одного является кошмаром для другого. 
Бертольд Брехт 

Мы любим то, что иногда не понимаем, но невозможно полностью понять то, что мы не любим. 
Анна Джеймсон 

Не ищите счастья слишком жадно, и не бойтесь несчастья. 
Лао-Цзы 

Совершенное счастье заключается в отсутствии стремления к счастью. 
Чжуан-цзы 

Почти все уверены, что будут счастливы в будущем, и уверены, что были счастливы в прошлом. 
Пьер Буаст 

Реальное счастье достаточно дёшево, но как дорого мы платим за подделки. 
Осия Балл 

Покупатель, получивший приз или премию, делает покупку и снова к вам возвращается. 
Мишель Ле Беф 

Делается то, что вознаграждается. 
Мишель Ле Беф

#методсанкина #позитивноемышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...