Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Умереть за Родину -легко. Служить Родине - непросто.
А. П. Бестужев-Рюмин

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы.
Бальтасар Грасиан

Всегда опирайтесь на мысль о том, что ваше собственное решение добиться успеха намного важнее всего другого.
Авраам Линкольн

Беседа с умным человеком дороже десяти лет чтения книг. 
Ктитайская пословица

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
Максим Горький

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди.
Абрахам Маслоу

Риэлтор работает только тогда, когда общается с собственниками и покупателями профильной недвижимости, которые вынуждены заключить сделку в конкретный срок.
Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Чтобы создать что-то исключительное, ваше мышление должно быть непрерывно сфокусировано на мельчайших деталях.
Джорджио Армани

Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние.
А. С. Пушкин

Спор уравнивает умных и дураков — и дураки это знают. 
Холмc Оливер Уэнделл

Женщина - источник огромной силы. Если она захочет, то она сможет осветить этой силой любого. Она сможет сделать даже бессильного успешным и сияющим. Это правда, что женщина не знает поражений. Бог создал её такой, он дал ей для этого все инструменты, но при условии, что она знает кто она.
Йоги Бхаджан

Блокчейн – это новое изобретение, которое позволяет активным участникам открытой сети осуществлять управление без правителя и без денег.
Навал Равикант

Люди насмехаются над чужими суевериями, имея при этом 
свои собственные 
К. Шри Дхаммананда Маха Тхера

У зла ровно столько реальности, сколько мы сами отпустим. 
Отец Фома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Только слова имеют значение, все прочее — болтовня.
Эжен Ионеско

Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество
Берт Хеллингер

- Мама, а судьба - это пространство вариантов?
Ева Бондаренко, 4 года

Мы часто переоцениваем то, что можно сделать за месяц, и недооцениваем то, что можно сделать за год. 
Кирилл Кашин

Управление временем позволяет вам управлять последовательностью событий. 
Брайан Трейси

Сила одного - во взаимодействии со многими. 
Книга Перемен

Приписывание явлениям действительного существования вызывает возникновение явлений.
Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня не было ни навыков общения, ни навыков продаж, ни предпринимательского опыта. Но я была решительно настроена на успех. Я хотела, чтобы у моей дочери была счастливая жизнь".

Валерия Фицжеральд, агент-миллионер, Лос-Анджелес, Калифорния. Зарабатывает комиссионных 3,2 миллиона долларов в год.

"Я давно обзавелась ассистентом. Я люблю продавать, а не заниматься бумажной работой".

Elaine Northrop, агент-миллионер, Ellicot City, Maryland. Объём продаж 71 миллионов долларов в год, личная прибыль 1,8 миллионов долларов в год.

Из книги Гари Келлера "Агент - миллионер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты о работе.

Величайшее чувственное наслаждение, которое не содержит в себе никакой примеси и отвращения, — это, в здоровом состоянии, отдых после работы (Иммануил Кант)

Работа, которую мы делаем охотно, исцеляет боли. (Уильям Шекспир)

Самая тяжелая часть работы — решиться приступить к ней. (Габриэль Лауб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Ум пуст и неосязаем по своей сути. 
Ум - это пространство. Сделайте свой ум пространством любви и успеха.
Александр Санкин

Приступая к делу, думайте о главной цели. Как должно выглядеть ваше детище, когда работа над ним будет завершена и оно окажется совершенным во всех отношениях?
Брайан Трейси

Я люблю, и весь мир принадлежит мне.
Флоренция Эрл Коутс

Счастье это не цель, это побочный продукт.
Элеонора Рузвельт

Кого можно считать умным? Того, чьи планы в большинстве случаев осуществляются. 
Абу-ль-Фарадж бин Харун

Вчера заключил договор о задатке благодаря визитке, которую оставил в больнице. Друзья, давайте на своей территории информацию. Всем удачи!!!
Сергей Чамин

Хорошо выраженная мысль всегда мелодична.
Жан Шаплен

Известно, что можно обмануть самого дьявола, но не соседей.
Эдгар Уотсон Хау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ

Я знаю цену успеха. Это настойчивость, прилежная работа и безраздельная преданность тому, чего вы хотите добиться. Фрэнк Ллойд Райт

Зачем достигать совершенства в том, что вообще не следует делать? 
Александр Санкин

Эмоция - это энергетическая реакция на происходящее событие.
Александр Свияш

Препятствия - это пугающие вещи, которые появляются, когда вы перестаете смотреть на свою цель.
Генри Форд

Люди гораздо умнее, чем они обычно считают, и технологии коучинга помогают проявить, вывести на поверхность, их способности мыслить, творить, интегрировать свою энергию.
Мэрилин Аткинсон

Все животные, за исключением человека, знают, что высшее предназначение жизни — наслаждаться ею.
Сэмюэл Батлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 

Учитесь быть счастливыми с тем, что вы имеете, пока вы стремитесь к тому, что хотите.
Джим Рон

Где есть любовь, там нет страдания, которое могло бы сломить человека. Настоящее несчастье — это эгоизм. Если любить только себя, то с приходом тяжёлых жизненных испытаний человек проклинает свою судьбу и переживает страшные муки. А где есть любовь и забота о других, там нет отчаяния.
Феликс Дзержинский

Ошибки – обычный мост между опытом и мудростью. 
Филлис Терос

Какое одно дело вы могли бы сделать сегодня, чтобы все остальные дела стали лёгкими или ненужными?
Гари Келлер

Непонимание - это начало обучения.
Путаница - это отражение роста.
Робин Шарма

Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли. 
Теодор Драйзер

Конверсия аукционных договоров в сделки в 3 раза выше, чем неаукционных.
Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Есть у меня подозрение, что метод Александра Санкина является, возможно, единственным методом, который вправе назваться риелторским, и имеет, в целом, лучшие перспективы, нежели конкурирующие.
Сергей Авдеев

Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек вы ни одолели, всё равно придете не туда. Стивен Кови

Время — это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.
Эльчин Сафарли

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние. Альберт Эйнштейн

Умнее делать немногие вещи гениально, чем многие - посредственно.
Робин Шарма

Богатые люди приобретают активы. Бедные и средний класс приобретают пассив, который считают активом.
Роберт Кийосаки

Представьте, что живёте в роскоши, и вы притянете её к себе. Это работает всегда и для всех.
Боб Проктор

Вселенная начнёт перестраиваться, чтобы случилось то, чего вы хотите.
Джо Витале

У покупателей намного больше денег, чем вы думаете.
Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Различие между успешным человеком и очень успешным человеком - размер его мечты.
Роберт Кийосаки

Мой лучший друг — тот, кто даёт проявиться лучшему во мне.
Генри Форд

Нет ничего лучше покоя, нет ничего лучше пустоты.
Ян Чжу

Для отечества сделано недостаточно, если не сделано все. 
Максимилиан Робеспьер

Как только идея становится понятной всем, её пора менять. 
Ли Якокка

Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями.
Будда

Нет никаких степеней реальности. Существуют степени опыта индивидуума, но не реальности. Ка­кими-бы ни были переживания, испытывающий один и тот же.
Атман, несомненно, находится внутри прямого переживания каждого, но Он не таков, каким Его воображают. Он есть только то, что Он есть.
Махарши

Чем меньше человек заботится о своем душевном состоянии, тем большего он стоит.
Эрих Ремарк

Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.
Пауло Коэльо

Тот, кто мечтает, — предтеча того, кто мыслит… Сгустите все мечтания — и вы получите действительность.
Виктор Гюго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...