Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Агенты работают с наслаждением и с максимальной эффективностью, когда их лидеры и администраторы создают атмосферу, которая индивидуализирует каждого и подтверждает его или её взгляды.
Александр Санкин

Если не баловать женщину, 
она начнёт баловаться сама
Народная мудрость

Лучший путь предсказать будущее — это создать его.
Питер Ф. Друкер

Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей.
Джоан Роулинг

Делайте маленькое дело, но овладейте им в совершенстве и относитесь к нему как к делу великому.
Андре Моруа

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!
Оноре де Бальзак

Закон категории: лидирующий бренд должен продвигать не себя, а всю категорию. Развивая товарную категорию, бренд - лидер увеличивает свою рыночную долю.
Эл Райс и Лаура Райс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Простое изложение цели на бумаге и создание письменного плана её достижения включает вас в состав трёх процентов лидеров.
Брайан Трейси

Какие бы взаимоотношения вы ни привлекали в своей жизни в данный момент, они в точности такие, в каких вы в данный момент нуждаетесь.
Дипак Чопра

Мысли становятся действиями и вещами. Чем чаще и с чем большей страстью мы о чём-то или о ком-то думаем, тем быстрее это что-то или кого-то материализуем. Для просветленного ума мысли неотличимы от намерений, действий, событий и вещей. 
Александр Санкин

Добродетельный человек никогда не одинок. У него всегда есть последователи.
Конфуций

Наша суть отражается в наших повторяющихся действиях. Отсюда следует, что совершенство есть не действие, а привычка.
Аристотель

Как известно каждому миллиардеру, Бог присутствует в каждой детали, а значит, Вы должны вникать в мельчайшую из них. 
Дональд Трамп

Те, кто создал великие компании, понимают, что основной ускоритель роста — это не рынок, не технологии, не конкуренция, не продукты. Фактор, который важнее всех остальных — это способность найти и удержать нужных компании людей.
Дж. Коллинз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Большинство людей занимаются делами, которые снижают их напряжение, а не направлены на достижение цели.
Брайан Трейси

Жизнь находится в танце твоего самого заветного желания с твоим величайшим страхом. 
Энтони Роббинс

Всякое препятствие любви только усиливает её.
Уильям Шекспир

Ключи от счастья - мечты воплотившиеся в жизнь! 
Николас Спаркс

Незаменимых нет, но есть неповторимые.
Пабло Пикассо

Ты даришь миру самый лучший подарок, когда остаёшься самим собой. 
Айшвария Рай Баччан

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет.
Марк Аврелий

Сорви все узы, разорви все сети, как рыба, запутавшаяся в тенетах, разрывает их; будь ты подобен огню, никогда не возвращающемуся на сожженное место, и в одиночестве держи путь свой, подобно носорогу.
Будда Шакьямуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заботы и страдания беспокоят нас, тогда вдохновение невозможно. Только с прекращением забот и желаний наступает освобождение; тогда гений сбрасывает с себя вещественные оковы и превращается в субъект чистого созерцания. Поэтому тот, кого посещает вдохновение, пусть избегает страданий, забот и вожделений, а те желания, которых нельзя подавить, пусть удовлетворяет вполне. Только при таком условии гений может употребить свое редкое бытие на радость себе и для общего блага. 
Артур Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы Джона Рокфеллера

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.

Умение обращаться с людьми -- это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе... И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.

Заработайте репутацию, и она будет работать на вас.

Шутить и занимать деньги нужно внезапно.

Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее.

Мне не нужен думающий народ, мне нужен работающий народ.

Способ делать деньги состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь.

У меня было ощущение, будто я был успешен и везде получал прибыль, потому что Господь знал о том, что я собираюсь развернуться и отдать по полной.

Хорошее управление состоит в том, чтобы показывать средним людям, как сделать работу превосходных людей.

Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность.

Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает.

Я не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость.

Я не знаю ничего более презренного и жалкого, чем человек, который посвящает все свое время тому, чтобы делать деньги ради денег.

Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то БОЛЬШЕГО...

Я полагаю, что мой долг - делать деньги, еще больше денег, и использовать сделанные деньги во благо своих ближних, как велит мне моя совесть.

Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий.

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь секретов Счастливого человека: 

1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие. 
(Секрет Свободы) 

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. 
(Секрет Реальности) 

3) Полюбите и примите своё тело. 
(Секрет Красоты) 

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. 
(Секрет Дружбы) 

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. 
(Секрет Любви) 

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. 
(Секрет Богатства) 

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. 
(Секрет Счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Успех — это еще не точка, неудача — это еще не конец: единственное, что имеет значение, — это мужество продолжать борьбу.
Уинстон Черчилль

Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями.
Хун Цзычен

Победа ожидает того, у кого всё в порядке, и это называется удачей.
Руал Амундсен

Капля добра лучше целой бочки философии. 
Лев Толстой

На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал – начни осуществлять это. Смелость придаёт человеку силу и даже магическую власть.
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Если бы вы сделали все, на что способны, вы бы сами себе поразились. 
Томас Эдисон

Сила человеческого духа заключается в способности с интересом и оптимизмом смотреть в непредсказуемое будущее. Это вера в то, что из любого затруднительного положения найдётся выход, а все разногласия можно разрешить. 
Беккет Бернард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Могу предложить вам свою формулу успеха из шести слов: "Продумывай всё досконально. Делай всё скурпулёзно"
Эдди Риккенбэкер

Отходя ко сну, даруйте прощение всем людям. Кто так поступает, - живёт долго и счастливо.
Александр Санкин

Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.
Джексон Браун

Если вы научились не обижаться, это значит, что вы научились смотреть в сердце другого.
Аму Мом

Человек, который всегда прав и человек, который зарабатывает деньги, - это два разных человека.
Решите для себя, чего вы хотите больше: иметь репутацию умника или заработать?
Уоррен Баффетт

Если кто увидит мудреца. указывающего недостатки, пусть он следует за таким мудрецом, как за указывающим сокровище. Лучше, а не хуже будет тому, кто следует за таким.
Дхаммапада

Если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть он укрепиться в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы. 
Дхаммапада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА ДНЯ
Большое означает величие, то есть, выдающиеся результаты. Живите по максимуму, и вы будете жить самым удачным из возможных образов. Чтобы жизнь сложилась удачно, мыслите масштабно.
Гари Келлер, автор книги "Агент - миллионер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...