Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Зигмунд Фрейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет..."

Майк Тайсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет , на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.

Стивен Кови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество.

Роберт Кийосаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я только догадывался, что жизнь у меня будет не такая, как у всех, а полная чудес. Отныне же я знал наверняка: жизнь и есть чудо.

А. Брусникин :94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнеутверждающие, приводящие к успеху, напоминающие о главном, цитаты дня

Чтобы покупатели остались в восторге от компании, сначала нужно, чтобы в восторге были сотрудники.

Джозеф Мичелли

Настоящее лидерство заключается в том, чтобы спокойно и ясно уметь объяснить, почему было принято то или иное решение.

Ричард Брэнсон

Один хороший покупатель, о котором вы по-настоящему заботитесь, может оказаться более ценным, чем $10 000, вложенных в рекламу.

Джим Рон

Никогда не пытайтесь продавать товар или услугу. Всегда продавайте концепцию.

Джо Шугерман

План отличается от мечты количеством израсходованной бумаги.

Владислав Гжегорчик

Чтобы выполнить большой и важный труд, необходимы две вещи: ясный план и ограниченное время.

Элберт Хаббард

Если вы хотите добиться успеха, то прямо с сегодняшнего дня прекратите "плыть по течению". Определите для себя конкретную цель. Напишите ее на бумаге. Пусть она четко отпечатается в вашей зрительной памяти. Определите конкретные шаги для ее достижения. Незамедлительно начинайте приводить свой план в действие.

Наполеон Хилл

Ничто не в состоянии помешать человеку, вооруженному позитивным мировосприятием, добиться поставленной цели. Точно так же ничто не поможет человеку, имеющему негативную психологическую установку.

Джозеф Кроссман

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

Макс Фрай

Мое богатство — в уверенности, что я смогу увидеть и использовать на благо потенциал любой ситуации. За каждой грозовой тучей меня ожидает радуга.

Брэд Дженсен

Отсутствие позитивной установки равнозначно установке негативной.

Брайан Трейси

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им.

Брайан Трейси

Самое лучшее, что вы можете сделать для людей, которые вам дороги - стать счастливым, жизнерадостным человеком.

Брайан Трейси

Успех приходит лишь к тем, кто не оставляет попыток добиться своего и неизменно имеет позитивное мировосприятие.

Уильям Клемент Стоун

Разница между успехом и поражением зависит от того, о чем Вы думаете большую часть времени.

Дин Франсис

Человек не становится лучше от того, что он богаче, — человек становится богаче от того, что он лучше.

Дик Фрэнсис

Потенциальный лидер никогда не покоряется неудачам - наоборот, они закаляют его, вдохновляя на новые, более мощные усилия. Проанализируйте свою реакцию на неудачи, и вы узнаете, есть ли у вас задатки потенциального лидера.

Наполеон Хилл

Оптимизм – неотъемлемая черта лидерства.

Джордж Кенни

Отлично Вам дня, друзья, и отличных выходных!

Сделайте оставшиеся 67 дней 2013 года феноменальными!

Верящий в вас,

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше просмотров - больше продаж.

Дольше просмотры - больше продаж.

Вячеслав Конышев, Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.

Бернард Шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же застенчивы деньги! Как же их приходится уговаривать и голубить, — ну совсем как девушку. И это не просто совпадение, ибо силы, которые здесь задействованы, не столь уж различны по природе. Имеете ли вы дело с девушкой или с деньгами, вы должны верить в успех. С девушкой или с деньгами — вы должны страстно желать. С девушкой или с деньгами — не забывать о настойчивости. С девушкой или с деньгами — вначале составить план, как вам ими овладеть. И, наконец, в обоих случаях надо непременно достичь цели. Третьего не дано.

Наполеон Хилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...