Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, успешные агенты недвижимости!

Я- Александр Санкин, тренер агентов - миллионеров, автор книги "Учебник Успешного Риэлтора, Кладезь Полезных Советов".

Этот форум создан для вас, чтобы помочь вам осуществить ваши самые заветные мечты, достичь самых амбициозных целей в профессиональном и финансовом плане.

Я очень благодарен Марии Румянцевой, создавшей эту замечательную площадку для моего общения с вами.

Всегда рад вам, вашим вопросам, историям успеха и обратной связи.

Желаю вам много сделок и много улыбок!

Успехов! Успехов! Успехов!

Добрый день, Александр! Хотелось бы узнать Ваше мнение. На каком виде сделок лучше акцентировать внимание, чтобы извлечь максимальную прибыль. И еще. Знаю, что продажа недвижимости посредством аукциона очень широко практикуется во многих развитых странах. Почему этот вид продаж в России реализуется с таким трудом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, успешные агенты недвижимости!

Я- Александр Санкин, тренер агентов - миллионеров, автор книги "Учебник Успешного Риэлтора, Кладезь Полезных Советов".

Этот форум создан для вас, чтобы помочь вам осуществить ваши самые заветные мечты, достичь самых амбициозных целей в профессиональном и финансовом плане.

Я очень благодарен Марии Румянцевой, создавшей эту замечательную площадку для моего общения с вами.

Всегда рад вам, вашим вопросам, историям успеха и обратной связи.

Желаю вам много сделок и много улыбок!

Успехов! Успехов! Успехов!

Наслышан о Вашей книге. А как ее можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что московский рынок недвижимости - самый интересный с точки зрения риэлторской деятельности: существуют четко отработанные приемы, основанные на опыте других развитых стран. Но как обстоят дела с российскими регионами? Есть ли отличия в работе с глубинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Александр, а Вы теоретик или практик?

Привет, тёзка! Благодарю за интерес к моему новому форуму и за первый вопрос. Очень хороший вопрос.

Я, в отличии от многих тренеров, практик. Я проработал агентом 13 лет, лично продал и сдал в аренду сотни объектов недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр! Хотелось бы узнать Ваше мнение. На каком виде сделок лучше акцентировать внимание, чтобы извлечь максимальную прибыль.

Я недавно пришел в этот бизнес и уже понял что больших денег здесь не заработать, если ты простой риэлтор. Думаю попробовать элитное или коммерческое направление, там и цены выше и комиссии с одной сделки как сумма из пяти на обычном экономе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр! Хотелось бы узнать Ваше мнение. На каком виде сделок лучше акцентировать внимание, чтобы извлечь максимальную прибыль. И еще. Знаю, что продажа недвижимости посредством аукциона очень широко практикуется во многих развитых странах. Почему этот вид продаж в России реализуется с таким трудом?

Благодарю за отличные вопросы, Светлана!

1) Чем дороже объект, тем выше наградные агента. Продавайте и сдавайте в аренду дорогие объекты!

2) У моих учеников аукционы идут легко и просто. Кто научился проводить аукционы, по другому уже не продаёт. В ближайшее время я создам специальную ветку, или подфорум по аукционным продажам недвижимости, размещу там истории успеха моих учеников, которыми я очень горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, успешные агенты недвижимости!

Я- Александр Санкин, тренер агентов - миллионеров, автор книги "Учебник Успешного Риэлтора, Кладезь Полезных Советов".

Этот форум создан для вас, чтобы помочь вам осуществить ваши самые заветные мечты, достичь самых амбициозных целей в профессиональном и финансовом плане.

Я очень благодарен Марии Румянцевой, создавшей эту замечательную площадку для моего общения с вами.

Всегда рад вам, вашим вопросам, историям успеха и обратной связи.

Желаю вам много сделок и много улыбок!

Успехов! Успехов! Успехов!

Наслышан о Вашей книге. А как ее можно скачать?

Благодарю за интерес к моей книге, Диамонд! Её можно приобрести на моих тренингах со скидкой 50%, или приобрести за полную стоимость, разместив заказ на моём сайте www.sankin.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр! Хотелось бы узнать Ваше мнение. На каком виде сделок лучше акцентировать внимание, чтобы извлечь максимальную прибыль.

Я недавно пришел в этот бизнес и уже понял что больших денег здесь не заработать, если ты простой риэлтор. Думаю попробовать элитное или коммерческое направление, там и цены выше и комиссии с одной сделки как сумма из пяти на обычном экономе

Неправильный вывод, Лобанов В. Большие деньги можно заработать, продавая обычные квартиры. Мало кто это делает эффективно. Если делать это правильно, Вы будете вне конкуренции, будете закрывать 5, 10, 20, 30 сделок в месяц. Впрочем, всё ведь относительно. Что, в Вашем понимании, большие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...