Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ох уж это любопытство... Выше средней это хорошо. А какая средняя?

p.s. эх Мария, Мария... bl Вы же не собираетесь заниматься этим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу очередной лохотрон, я допустим точно так увидел объявление написал на мыло которое мне было представлено в объявление и вот сижу теперь дома и работаю. Просто у каждого своя работа и каждый зарабатывает по своему. Если кого интересует пишите подскажу и расскажу...Успехов!

P.S. с вас не кто деньги не сосет!!!

С пометкой работа ( ruguii@mail.ru )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна с Артёмом!!!Но есть пример: моя знакомая дома с детьми сидит.....и вот как-то так через инет деньги зарабатывает))). Пишет статьи,какие-то высказывания,агитация чего-либо,или кого-либо Если честно не знаю сколько она зарабатывает и как получает деньги)), но я бы не связалась. Не моё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто хочет работать через интернет?! Работайте на нашу компанию!!!. Здесь вы сможете и через скайп, и через другие сайты,программы,да всё в ваших руках. Работа заключается в том, что "Приведи клиента,получи %"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на таких условиях ещё можно поработать. Понятно от куда деньги берутся :) а предложения типа пишите в личку все расскажу, и объяснения о предстоящей работе начинаются с фразы "Понимаешь тут такой замут..." эт не к нам 35^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много примеров, когда люди работают через интернет. Молодые мамы в декрете или уже с детьми, студенты последних курсов или просто ищущие подработку. На собственном опыте могу сказать, что это правда, я так работаю уже давно и довольно успешно) Нужно просто тщательно поискать, разобраться в тонкостях такой работы и вперед, можно начинать. Сейчас очень много сайтов, где довольно просто зарабатывать деньги, при этом, в буквальном смысле слова, лежа на диване. Так что, вполне возможно, что никакого развода здесь нет, тем более, с учетом того, что сейчас заработок в интернете становится все популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...