Перейти к содержанию

Счет в зарубежном, лучше швейцарском, банке.


Рекомендуемые сообщения

Швейцарские банки по любому лучше, чем те же итальянские. Смысл хранить деньги в швейцарских банках ради процентов по депозитам давно уже утрачен. А вот взять деньги в швейцарском банке на ту же ипотеку можно. Ставка 1% годовых на срок от 3 до 5 лет. Платить нужно только проценты каждые пол-года. Само тело кредита можно вернуть в конце срока. Справку о доходах швейцарский банк не спрашивает. Да, недвижимость, купленную в кредит можно сдавать, или даже продать вместе с кредитом. Кому нужно обращайтесь.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно ссылку на банковские тарифы любого из швейцарских банков с такими условиями? Любопытно почитать, уж больно условия привлекательные.

У меня подруга живет в Комо, работает в Швейцарии уже много лет (машиной на работу ездит каждый день). Квартиру снимает, и рассказывает о других условиях. Ей нужно. Паспорт у нее итальянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на банковские тарифы любого из швейцарских банков с такими условиями? Любопытно почитать, уж больно условия привлекательные.

У меня подруга живет в Комо, работает в Швейцарии уже много лет (машиной на работу ездит каждый день). Квартиру снимает, и рассказывает о других условиях. Ей нужно. Паспорт у нее итальянский.

Если подруга планирует покупать в Италии, то швейцарские банки ей не помогут. Если планируется покупка в Швейцарии, то может идти в практически в любой швейцарский банк. Ну может быть кроме совсем-совсем приватных. Заходите на сайты банков и смотрите условия. Тем более, что вы же по итальянски разумеете. :smile: Мне эти условия швейцарские банки предлагают и для граждан с русскими паспортами. :smile:

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не могу найти такой %. Помогайте! :smile:

А вы не ленитесь. Походите по сайтам банков. Ну или письмо им напишите с запросом. Они любят общаться. У меня после последней встречи вообще сложилось впечатление, что они ищут кому бы дать.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируется покупка в Швейцарии, то может идти в практически в любой швейцарский банк. Ну может быть кроме совсем-совсем приватных. Заходите на сайты банков и смотрите условия. Тем более, что вы же по итальянски разумеете. :smile: Мне эти условия швейцарские банки предлагают и для граждан с русскими паспортами. :smile:

Ну вот, посмотрела банки по швейцарским кантонам и выбрала Тичино, естественно. Смотрю условия, которые аккуратно собраны в ипотечный калькулятор - у них процент 1,1% только при фиксированной ставке на первые 2 года. Потом всё идет выше. И просят минимум 20% аванса от покупателя. И подтверждение доходов. Может не в итальянской версии сайта другие ставки, но там мне сложно ориентироваться.

Поиграть с циферками можно тут

Или это неправильный банк? Куда смотреть чтоб дешевле было? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б дешевле было надо в банк ножками идти разговаривать с ними. Справедливости ради надо сказать что конкретно этот банк самый не гибкий. Попробуйте в Райфф...., ну монстров посмотрите.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...