Перейти к содержанию

10 мест в Москве, где можно изучать иностранные языки бесплатно


Зиля

Рекомендуемые сообщения

У меня коллега в  Вон Гван Седжон изучала язык. Достаточно хорошо отзывалась об этой школе. Все так адекватно и грамотно продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ выучить ин.язык это уехать за гран хотя бы на 3 месяца... Но все равно база нужна по любому...

практика и еще раз практика........

А так советую послушать метод изучения Английского языка по Дрогонкину... Мне лично понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2013 в 07:37, Артур Неверовский сказал:

Еще я знаю людей, которые фильмы в оригинале смотрят, чтобы быстрее выучить язык.

Я смотрю сериалы в оригинале, вот жду игру престолов новый сезон. Но в последнее время пришел к мысли что новостные программы очень хорошо передают разговорную речь. Думаю немного разбавить сериалы программами.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю уже больше года сериалы и фильмы только с субтитрами в оригинале. Это очень продвинуло меня в понимании английского, распознавании акцентов, каждый день, как открытие для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы изучить любой язык, важно не только великое желание, но и хороший учитель, самому будет сложновато осуществить затею). Главное тут практика, больше воспринимать на слух, читать и смотреть видео, на зарубежном языке, но не забывать морфологию, грамматическую семантику, лексикологию (хотя для этих дебрей необходим преподаватель не ниже профессора наук)... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что без практики выучить язык можно хорошо, даже платно.  Из собственной практики знаю, что некоторых преподавателей даже носители языка не могут понять. Так чему может научить такой учитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...