Перейти к содержанию

В какой стране лучше всего покупать недвижимость для инвестиций.


Рекомендуемые сообщения

По моему мнению, на данный момент покупать недвижимость как вложение денег, лучше всего в Испании. Я сама живу в Испании уже 13 лет и для меня недвижимость в Испании не только удачное вложение но и спокойствие за завтрашний день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, Регина сказал:

По моему мнению, на данный момент покупать недвижимость как вложение денег, лучше всего в Испании. Я сама живу в Испании уже 13 лет и для меня недвижимость в Испании не только удачное вложение но и спокойствие за завтрашний день. 

расскажите пожалуйста во-сколько обходится содержание, налоги / взносы (интерес личный, Испания нравится)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2013 в 16:04, Артур Неверовский сказал:

Слышал, что братья-россияне любят покупать дачные участки в Белоруссии. Сам знаю примеры, когда небольшой домик с баней и речкой (она рядом), плюс участок земли, покупали за пару тысяч долларов. Единственный минус, это добираться. А пенсионеры на таких дачных участках могут жить круглое лето, тогда и вопрос с транспортом отпадает.

Ну а если в крупных масштабах, то стран таких много, были бы кругленькие суммы денег для вложения и желание постоянно изучать рынок недвижимости. К сожалению, сейчас сложно делать деньги из воздуха, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать (вложить). Одного ума в бизнес делах недостаточно!

Это было давно и не совсем так.За пару тысяч можно было купить только маленький домик без удобств и без речки.Сейчас всё подорожало намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2017 в 15:14, Мария сказал:

расскажите пожалуйста во-сколько обходится содержание, налоги / взносы (интерес личный, Испания нравится)

РАСЦЕНКИ РАЗНЫЕ, ДОПУСТИМ, ГОДОВОЙ НАЛОГ НА КВАРТИРУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 200Е, КОНДОМИНИУМ СОСТАВЛЯЕТ ДО 30Е В МЕСЯЦ, СВЕТ И ВОДА ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КОНТРАКТА КОТОРЫЙ ЗАКЛЮЧАЕТЕ С ФИРМОЙ, НО ТОЖЕ НЕ ПРИВЫШАЕТ 30Е В ТРИМЕСТР.  ЗДЕСЬ НЕТ СУМАШЕДШИХ ПОБОРОВ.

МОГУ ПРИВЕСТИ В ПРИМЕР МОЕ ЖИЛЬЁ И РАССКАЗАТЬ ЧТО ПЛАЧУ. у МЕНЯ УГЛОВОЕ БУНГАЛО НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ.

ГОДОВЫЕ ПРОПЛАТЫ: 1) 230Е НАЛОГ НА ДОМ И ЗЕМЛЮ ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ ЕМУ, 2)СТРАХОВКА 500Е, КОТОРАЯ ПОКРЫВАЕТ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ДОМЕ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ ИЛИ ПРИБЫВАНИЕ В НЕМ, 3)СИГНАЛИЗАЦИЯ 180Е.

ТРИМЕСТРАЛЬНЫЕ ПРОПЛАТЫ: 1) АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ВОДЫ 10Е ПЛЮС РАСХОД, У МЕНЯ НЕ ПРИВЫШАЕТ 50Е, ХОТЯ ВСЕ В СЕМЬЕ ЛЮБЯТ НАБРАТЬ ПОЛНУЮ ВАННУ, 2)АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА СВЕТ 9,80Е ПЮС РАСХОД, (СВЕТ СТОИТ ДОРОГО, ПО ЭТОМУ ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИМИ ЛАМПАМИ) У МЕНЯ ВЫХОДИТ ПО 100 Е.

ВОТ ВПРИНЦИПЕ И ВСЕ РАСХОДЫ. ЕСЛИ ВАС БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПОЧТЕ

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...