Перейти к содержанию

Легко ли стать белорусом?


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Латвия, очень привлекательна для жизни, когда тебе 50 с хвостиком... месяцев в 120 )))

Испания же и для молодых и зрелых и стариков подходит.

Болгария на мой взгляд, больше на Латвию похожа,

именно похожа, но не то... и как бы болгары не старались,

им даже до Латвии далеко

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это из разряда, кто о чём, а вшивый о бане

Жил в Латвии, сейчас в Испании

и то что я получаю от жизни тут, в плане комфорта, ни в какие сравнения не идут с Россией, с любым ее регионом

Открыли свое агентство? Как вообще с трудоустройством обстоят дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Латвии я работал от РЖД, ну и чуток по недвижке

в Испании больше туризм, аренда на короткий срок

и индивидуальные туры.

тут сбылась мечта идиота,

моё второе образование это учитель истории, в плюсе с тем, что не могу сидеть на одном месте

объездил практически всю Испанию и Португалию

теперь задорого катаю туристов по самым лучшим и интересным местам этих стран )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы проживания в доступном болгарском жилье и в нашей какой-нибудь деревушке лишь одна - это море. Стоит ли из-за этого менять шило на мыло?

Похоже, что Вы не очень знакомы с Болгарией, ее городами. климатом и условиями для жизни.

Кроме деревушек есть еще замечательные города в горах, где теплая зима, отличное лето, минеральные источники, леса(все в пешей доступности), натуральные продукты и привлекательные цены цены.

Так речь идет об общедоступном жилье, а оно как раз находится в деревушках. Живописных, но все же деревушках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступное жилье в Болгарии не только в деревушках. В хороших курортных городах можно купить апартаменты по очень не плохим ценам.

500 евро за метр - средняя цена сейчас. Не все хотят жить в деревне, даже если там замечательная земля и растет все, что посадишь. Много пенсионеров и молодежи переезжают в болгарские города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...