Перейти к содержанию

Самая улыбчивая собака


Алекс

Рекомендуемые сообщения

А как вам то, что кошки животные которые можуг произнести до 20 разных букв похожих на человеческие? Собака же, для сравнения, может "сказать" до 10. Попугай до 27. Видел както видео где кот говорил ООООООО Лонг ДЖонсон, Джигурдааа, ням-ням ням, причем все в одном видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам то, что кошки животные которые можуг произнести до 20 разных букв похожих на человеческие? Собака же, для сравнения, может "сказать" до 10. Попугай до 27. Видел както видео где кот говорил ООООООО Лонг ДЖонсон, Джигурдааа, ням-ням ням, причем все в одном видео))

Киньте ссылку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже собака улыбается :smile: Скалится скорее. Правда, мы ее с улицы взяли и оскал у нее был не очень эстетичный по причине некрасивых зубов с налетом. Так мы с мужем ее свозили в зоосалон. Ультразвуковая чистка зубов у собак - такая же процедура, как и у людей. Мы хотим быть красивыми. И за собаками своими тоже профессиональный уход нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Довелось присматривать за питбулем товарища, с утра во время кормежки случайно наступил на лапу, испугались оба.

Могу себе представить. Я тоже раньше боялась собак. А потом, когда у меня в доме появились два йорка, всех стала любить.

Даже прошла обучение грумингу Теперь умею самостоятельно стричь собачек :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...