Перейти к содержанию

поиск собственников недвижимости


Аркадий

Рекомендуемые сообщения

Через интернет нахожу прямых собственников квартир. Однако, это трудозатратно, а главное, одни и те же объявления повторяются на различных сайтах. Недавно, подсказали мне несколько поисковых программ, которые помогают найти прямых собственников, а так же убирают аналоги из подборки. Вот они:

1. r2-navigator.ru

Навигатор. Варианты по Аренде и продаже.

2. rent-scaner.ru

Варианты по аренде и продаже.

3. Smartagent.ru

Варианты только по аренде.

Может ли кто то прокомментировать их, либо указать на другие поисковые программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, мне уже второй день звонят из aposting.com, посмотрите их (могу дать пробный доступ)

Коллеги, силами передового риэлторско-программистского актива нашего региона создана и поддерживается спецпрограмма, которая круглосуточно в реалтайме отслеживает ВСЕ объявления на популярных сайтах региона (страны), объединяет объявления-дублеры, показывает "историю" объявления (с кого начали, у кого были, динамику цен), дает сервис под брендом компании: т/е показав клиенту монитор компа, вся инфа презентуется под логотипом компании. Есть внутренний сервис (дележ комиссионных и т.п.).

Очень полезный инструмент, позволяющий резко увеличить КПД компании (у меня уже клеить перестали!). Закрытая подписка, (пока в рамках профобъединения).

Думаем о перспективах в распространении по всей РФ - тот редкий случай, когда продукт растет из регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дать могу, но это бессмысленно - сервис платный и запаролен. Могу по приезду показать под своим аккаунтом.

П.С. Портал с октября запускаем! Полностью дистанционно-автоматизированная система управления рекламой! В смысле: для пользователя!

Нереальная экономия на затратах рекламных менеджеров!

П.П.С. Кто там из великих (Петр 1-й) сказал: "Богатство риэлторов России Сибирью прирастать будет!"....Ну м/б пару слов добавлено в рамках ноу-хау! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно посмотрел. Позвонили из техподержки сайта, завели меня на три дня протестировать.

Что понравилось.

1. Одинаковых объявлении нет. Причем выбирает с минимальной ценой. я по квартире проверил, которую уже сам раньше отобрал. Отсев идет по количеству повторов телефона в разных объявлениях.

2. Есть черный список, который сам для себя заводишь.

3. Возможность размещение своего объявления одновременно на разных сайтах. Засветиться можно хорошо в рунете с минимальными трудозатратами. Правда за отдельную плату в 5000 руб/месяц.

Что не понравилось.

1. Нет привязки к метро, что сильно усложняет отбор.

2. Пробовал отдельно по сайтам отбирать объявления и в поисковике (хотел проверить, все ли выходят объявления). Различные улицы пробовал. По сайтам выходит куча, в поисковике чуть-чуть. Хотя я все ограничения отключил, те есть и посредники-частники должны были выйти. Может не разобрался, завтра со службой поддержки поисковика свяжусь.

А пока достоверность и полнота отбора вызывает очень большие сомнения. То есть мне в работе не поможет.

Если завтра что-то измениться в оценке, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с их техпотдержкой. Да подтвердили не полный отбор. Как мне сказали в городах Москва и Санкт - Петербург. Обещали отписаться, как исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экономии времени. Чтобы не перерывать вручную кучу сайтов.

Я выбрал для себя определенный узкий район, но в нем хочу знать максимальное количество собственников. А данные можно и первоисточнике кликнуть, в поисковиках есть ведь такая функция. Ну и перезвонить, уточнить, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...