Перейти к содержанию

Поиск грамотного риэлтора


Гость SashaRomar

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Хотел немного о сайте Удалено рассказать, возможно кому-то он будет полезен. Мы не так давно через данный ресурс вышли на отличного риэлтора, поэтому решил написать отзыв о сайте, если ищите проверенных специалистов, то без попробуйте и вы на этой доске объявлений предложения поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что продавцу легче, чем покупателю грамотного специалиста найти.

С стороны продавца шибко грамотным можно и не быть - риска меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что риски равны " по весу" но разнополярны по содержанию:

Может и объем работ у них одинаковый?

Как отличается оплата услуг риэлтора, представляющего интересы покупателя и интересы продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не отличается, - продажа и покупка (в условиях заказа услуги "под ключ") оценивается одинаково

Да, но при покупке, риэлтору, как миниум "нужно поднять задницу" съездить посмотреть варианты и на собственников, посмотреть выписку из ЕГРП для первичного отсева. Приемлимый вариант - прорабатывать дальше (и это еще не сама сделка!)

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты отсеиваются по телефону - со слов продавца или его представителя - и фотографиям.

ну это естественно. Даже просматривая объявления, часть предложений сразу отсеивается.

Если заказчику-клиенту требуется только определенные улицы, но на данный момент приемлимых вариантов - нет. Что посоветует хороший риэлтор, будет уговаривать на другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Хотел немного о сайте Удалено рассказать, возможно кому-то он будет полезен. Мы не так давно через данный ресурс вышли на отличного риэлтора, поэтому решил написать отзыв о сайте, если ищите проверенных специалистов, то без попробуйте и вы на этой доске объявлений предложения поискать.

Так и рекомендуйте этого отличного риэлтора , сайт-то вам чем дался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что продавцу легче, чем покупателю грамотного специалиста найти.

С стороны продавца шибко грамотным можно и не быть - риска меньше

Да какие там риски, что вы , подумаешь без квартиры и без денег остаться, ерунда какая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный риэлтор ищется с точки зрения "свой человек". Он должен быть как минимум знакомым друзей или на крайний случай знакомым знакомых. Если среди таковых нет ни одного "приличного" риэлтора, то можно поискать в Интернете, в форумах, ссылаясь на отзывы других клиентов. но и здесь может быть "ловушка" - где гарантия что положительные отзывы не написал сам риэлтор или его друзья по его же просьбе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...