Перейти к содержанию

Ипотека в Барклайс Банке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня зовут Александр Пруглов, я ведущий менеджер по работе с клиентами в Барклайс Банке.

В данной теме будут освещены вопросы касаемые ипотеки. Так же я с радостью отвечу на интересующие вас вопросы.

Нам не нужны эмоции, нам нужен бизнес.

Николай Цехомский, председатель правления «Барклайс Банка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Меня зовут Александр Пруглов, я ведущий менеджер по работе с клиентами в Барклайс Банке.

В данной теме будут освещены вопросы касаемые ипотеки. Так же я с радостью отвечу на интересующие вас вопросы.

Здравствуйте! Очень приятно Вас видеть в нашем сообществе. Вопросы наверняка появятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Меня зовут Александр Пруглов, я ведущий менеджер по работе с клиентами в Барклайс Банке.

В данной теме будут освещены вопросы касаемые ипотеки. Так же я с радостью отвечу на интересующие вас вопросы.

Здравствуйте Александр, расскажите про ваши программы, ставки, требования к заемщикам, квартирам, нюансы :)

Так сразу сложно вопрос придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит начать со ставок.

У нас есть 4 программы кредитования:

- "Премьер"

- "Зарплатный"

- "Партнер"

- "Стандарт"

"Премьер"

Это те клиенты, которые имеют в нашем банке карту MasterCard World Signia. В зависимости от срока кредитования и первоначального взноса процентры колеблются от 10% до 12,25%

"Зарплатный"

Клиенты зарплатных проектов и сотрудники банков. Условия схожие с программой "Премьер"

"Партнер"

Клиенты с положительной кредитной историей, клиенты от партнеров и корпоративные клиенты. В зависимости от срока кредитования

и первоначального взноса проценты колеблются от 10,25% до 12,50%

"Стандарт"

Это все клиенты, которые не входят в остальные программы. Проценты от 10,50% до 12,75%

У нас отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита, отсутствуют мораторий и комиссия за досрочное погашение!!!

Сумма кредита от 400 000 до 30 000 000 рублей

Срок кредита до 20 лет.

Нам не нужны эмоции, нам нужен бизнес.

Николай Цехомский, председатель правления «Барклайс Банка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит начать со ставок.

У нас есть 4 программы кредитования:

- "Премьер"

- "Зарплатный"

- "Партнер"

- "Стандарт"

"Премьер"

Это те клиенты, которые имеют в нашем банке карту MasterCard World Signia. В зависимости от срока кредитования и первоначального взноса процентры колеблются от 10% до 12,25%

"Зарплатный"

Клиенты зарплатных проектов и сотрудники банков. Условия схожие с программой "Премьер"

"Партнер"

Клиенты с положительной кредитной историей, клиенты от партнеров и корпоративные клиенты. В зависимости от срока кредитования

и первоначального взноса проценты колеблются от 10,25% до 12,50%

"Стандарт"

Это все клиенты, которые не входят в остальные программы. Проценты от 10,50% до 12,75%

У нас отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита, отсутствуют мораторий и комиссия за досрочное погашение!!!

Сумма кредита от 400 000 до 30 000 000 рублей

Срок кредита до 20 лет.

Александр, вы бы вынесли в отдельную тему - тут это все затеряется, никто видеть не будет

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы бы вынесли в отдельную тему - тут это все затеряется, никто видеть не будет

Да, что то грустно как то...

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...