Перейти к содержанию

Размещение объектов в WiNNeR


Shah

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, что делать риэлторам у которых один или два объекта на продажу? Платить 15000р за три месяца это очень много.... Или есть другие варианты....Могу подключиться к кому-нибудь за небольшую плату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Циане выбор объектов больше чем в Винере. Позавчера искала нужный объект и была неприятно поражена.

Так что Винер не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышала, инком (и миэль по слухам) отказались от винера в принципе, перешли на навигатор

Примерно 4ре месяца стоит. заходил туда 2-3 раза... помойка ... все время грузится, обновляется. Раздражает только. Хотя туда говорят и Realto вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мы им и раньше не пользовались. Жилье пользовалось. Могу завтра спросить, но вроде как да, навязывают Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТК бесплатный просмотр объявлений из Винера и других сайтов....Они собирают всю информацию из всех источников (циан, винер, соб и т.д.) и выкладывают ее у себя на сайте....А так же можно размещать объявления на МТК бесплатно, но все они будут только на МТК и в другие базы не выкладываются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...